Прочие взаимоотношения
А что нужно делать Девушке, чтобы Нравиться Мужчинам? Самое главное - что?
Быть Кошкой! т. е. собою!!!
Svelana Safonova
Спасибки, Крилл)))
Делать вид, что его мгновение ...ты растянула на всю свою жизнь!))))
А я что не нравлюсь???)))))))))))
Svelana Safonova
Да ты ваще тут вне конкуренции))) Моего вон не знаю, как отвадить из твоих вопросов)))
Умение правильно "строить глазки".
улыбаться и сиськи)))))))))))
молчать и улыбаться)))))))
Svelana Safonova
С молчанием у меня вот серьёзные проблемы))))
Следить за своей внешностью! Для начала)
Умение готовить, стирать, иметь образования-это уже второй этап)
Рустам Матенов
А где таких найти?))))))))))

Ну не Днепрогэс же строить!... Быть собою, наверное!)))))
Ничего специально делать не надо. . .надо просто нравиться внешне.... мы же любим глазами.... у нас любовь физическая.... конечно, еще быть скромной, доброй, милой и понимать, что мужчина главный.... потому, что он мужчина....
А у каждой свои секреты. ) Выдавать не намерена. )
Быть гибкой
Svelana Safonova
Я надеюсь, в общении, в отношениях? Или гимнасткой надо быть? )))
Всем мужчинам нравиться - не получится! Среди них есть и геи и не здоровые люди! Что бы нравиться остальным, из всех качеств наподобие красота, манеры, имидж не спорна только - ДОБРОТА! Доброта нравится Всем! Будь доброй и мужчины к тебе потянутся.. .
Только по "доброте душевной", не делай счастливыми всех, это вредно для здоровья!
Быть уверенной в себе, красивой "течной сучкой!! " ...вот они и побегут за тобой)))) ) природа е-ма-е))) ) А если еще и мозги у тебя при этом есть - все! - Ты роковая женщина!))))
Научиться понимать их
Быть чистоплотной, ухоженной, одеваться со вкусом, заботливой, верной, терпеливой, желанной, ласковой.
Думать.... и думать правильно...