Прочие взаимоотношения
Девушки,вам нравятся мужчины-тряпки??? а если это тряпки от Armani или Versace???)))
Ну если только от Армани... а вот от Версачи, я лучше духи предпочту, а мужчину.... от российских производителей))))
Arayik Zakaryan
привет,Оля!)))
хм.. . тряпки быстро изнашиваются) от Версачи они или от Армани.. .
предпочитаю что-нить консервативно-постоянное))
А кто даст точное определение, что значит мужчина тряпка? Если задать этот вопрос, то мнение у каждого будет разное. Часто тряпками от Версачи мы делаем мужчин сами, своими руками, а потом удивляемся. А иногда просто так называем из блажи, на самом деле того, кто таковым не является.
Arayik Zakaryan
привет!)))
...купленные в секондхэнде за бесценок почти)))))))
Почти все Armani и Versace шьются на Дерибасовской. Так что тряпка, она и есть тряпка.
Мужчины тряпки должны сидеть дома со своими швабрами!!!
парни не нравятьшся
Клевые шмотки обожаю)
все рано или поздно на выброс... =)
Это, что-то типа - относил и потом списал на дачу полы мыть!?))) )
Оооо! Да! Мои полы достойны такой тряпоШки)) )
Но, не забывай. Armani или Versace - есть дешёвые подделки))
Да без разницы кто и в чем они.... Тряпка она и в Африке тряпка.. . мало кому такие нравятся.... и мне не нравятся...
В любом случае не нравятся
Да.. мне нравятся послушные мужчины, потому что я - тиран..))))
нет нет нет нет нет нет и еще раз нет...! мужчина не должен обращать внимания на всякие брэнды, для этого есть их женщины! а мужчины которые слишком озабочены своей внешностью на половину уже не мужчины!
а так мужчин тряпок очень много!
тряпки только для женьщин а если ими увлекся он то это не мужчина
вопрос неправильно сформулирован,
видимо афтар выпендриться решил хD
Arayik Zakaryan
вопрос рассчитан на людей с чувством юмора,видимо отвеччик не туда зашёл