Прочие взаимоотношения

Девчата, я одного понять не могу, ну что с того что я дебил, урод и зануда, что я не имею права на счастье чтоль?))))

Гафаров Раис
Ты не дебил и не урод!!! !
Ты умный, хитрый, ты просто Прелесть, и почему я все время должна тебе напоминать, если ты и так это знаешь!!!)))
Алекс Лексов
Лучший ответ
а кто сказал такую глупость?? ?
и вообще- а что случилось? я как всегда не в курсе :))))
Заур Гусейнов
... кто тебе не дал на этот раз? ? покажи тёте пальчиком...)))
...Цалую Тя))))) )
Всё Будет Океюшки)))))) )
СОООЛНЦ.... Вот Приеду В МАСССКВУ На Коньках Кататься К Наде (Люблю Повеселиться)
Я Те Всю Дурь ВышибУ )))
Гафаров Раис Какда приедешь? завтра? ))))))))))))
Приветули моя Оленька :-) чмаф тя :-)
Имеют даже хуже тебя
Олег Науменко
Если ты о себе так говоришь, то вовсе ты не такой!!!! а просто симпатичный и влюблённый думаю!!!! улыбаюсь!!!!
Руслан Петров
чмоки чмоки-в обе щеки!!!! Масик прекрати истерить....:))))))))))))))))))) 0
А на фотке такой милый мальчик) Ясноглазый
Юрий Тимофеев
Самокритика, канеш, вещь хорошая, но не до такой же степени! ! ))
Гафаров Раис Привет близнец :-)
Врёшь ты всё !!!)))
какая самокритика!!!! а на счастье право у всех есть, вот не все им пользоваться умеют....
Arman Auez
а кто тебе его запретил.
вот я полагаю, на месте диччонок я бы назначил экспертизу, а потом ужо суждения бы.... нет? ))))
И кто сказал что ты урод?
Забей фанерой ему рот.
А счастье вот оно - держи!
И на других ты не смотри.
Ты будешь счастлив и любим
Ты ведь Мужчина! Гражданин!
Вадим Бисярин
Не расстраивайся всё будет хорошо.
Обычно про себя так говорят люди, с полной противоположностью сказанного ими самими! А таким людям как правило, просто не везёт в любви! Придётся Вам приложить много усилий, искать счастье да ещё и бороться за него!
Юлия Воронова
а с чего ты взял, что ты дебил, урод... че за низкая самооценка!!!!
да ладно! ты слишком самокретичен!
Наверное любиш комплименты получать-раз такое спрашиваеш?
Angelika **
мужиков мало все нарасхват