Прочие взаимоотношения

А женщиа в 36 имеет право на счастье? Или она уже старуха? Только честно.

не ну про старуху это конечно Вы загнули. соглашусь что это скорее состояние души. Вам нужно поувереннее быть в себе. Вас наверно просто интересует мнение общества, а кто что скажет, как отреагируют. Это же Ваша жизнь. Каждый делает судьбу своими ладошками. Поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце. Всем все равно не угодишь. Моей маме 45, а на нее даже парни 28 летние заглядываются. И никто не верит что ее дочери уже 24. И мне очень приятно что моя мама не сидит только за вязанием и сковородками на кухне. И уж не в коем случае не говорит что она старуха. Никогда так не говорите, иначе к Вам так и будут относиться!
Светлана Я
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно 20-28 летние парни на всех заглядываются. что в этом особенного.
Ирочка, от всех женщин которым тоже почти 36... нижайшая просьба - не называть нас такими отвратительными словами.. .
а насчет права на счастье.. . так мы просто обязаны быть счстливыми. . вот и всё...
мне вчера стукнуло 38...
ты хочешь сказать, что я-старуха?))) ахаххахаха) ) насмешила. . измени отношение к жизни
Сергей Дубровский У меня то как раз отношение к жизни нормальное..просто искала работу..и столкнулась с тем что все по телефону задают один и тот же вопрос Сколько вам лет? Я говорю 36, сразу отказывают...ну у меня закрались комплексы....вот такое отношение..
Елена Игнатова С Днем Рождения,малолетка)))) Всех благ,здоровья тебе и близким!
и в 76....и в 100 лет имеет право на счастье.. .
только нужно еще заслужить у жизни.. это счастье..
Вычти 20 и не забивай башку ерундой)))) Впереди самое счастливое время и море улыбок!
Леонид Болотин
вполне.
Осталось приложить усилия.
Игорь Ермаков
безусловно.. . но и обязанности тоже есть - хорошо выглядеть.. . дело даже не в коже, а во внешнем виде в целом.. . одежда, порфюм, манеры...
Lebr0N B13
когда тебе будет 45...ты по другому мыслить будешь))) никогда не называй себя старухой!!! запомни! в любом возрасте надо любить-а главное быть любимой!
Tav 7
разве в 36 старуха?
Jamaldin Amanbekov
Мне 40, себя старухой не считаю. Сыну 21 год, дочери 17лет. Жизнь только начинается!
А мне позавчера стукнуло 39)))) И когда с девятнадцатилетней дочкой нас видят вместе никто не верит что я мама. А муж просит, чтобы я ему сына родила. )))) Да, я, можно сказать, только жить начинаю!! ! А вы - 36 и старуха ((( Звучит как приговор.
Ха.. . )))
посмотрите какое единодушие на ответах. Все как один.. .
Читаешь и радуешся.. . ту и не старуха вовсе, и счастье до 100 лет и более, и все блага мира, и осчастливить готовы.. .
Вобщем все молодцы.. .
присоеденяюсь)))) )
Удачьки))
Алуа Камбарова
У моего друга - 30 лет, жена - 36 лет, да ещё и со взрослым ребёнком ( 11 класс) . Они года два вместе. Так что, конкретный пример...
Sulaboga _Shelestenko
Право на счастье имеют ВСЕ. И не в возрасте дело
Галия Сакау
да в 40 лет жизнь только начинается, открывается второе дыхание, и не нужно думать так, что если тебе УЖЕ 30, нужно опуститься ниже плинтуса и ползти на кладбище))
Что за намёки?!!! Человек имеет право на счастье всегда, в любом возрасте, только у разных людей понятие о счастье разное.. . Кто -то любви хочет, а кто просто мирного сосуществования...
Princess Dreams
в 36 лет - это не старуха... возраст - это мироощущение... на сколько женщине хочется выглядеть - на столько она и выглядит.. . счастливым можно быть хоть во сколько... как впрочем и несчастным...
смотря что для Вас счастье.
В зависимости от того как Вы прожили сознательную часть жизни. А если Вы хотите что-то поменять (мужа или родину) подумайте о последствиях
счастья всем надо и 36 летним и 60 летним
Каждый человек имеет право на своё счастье независимо от возраста.
И 36 - это не срок! Всё только начинается!
Нина Удод
Да, конечно же имеет) О какой старости Вы говорите? ! Это расцвет для женщины))))))))
А что, бабушки по Вашему счастья уже не достойны? Вот Вы вообще что имеете ввиду?
я что старик что ли, 36 само то, люди и в двадцать в жизни разочаровываются "где мол счастье? " ,36 не 70 живи люби и радуйся
Имеет! И не старуха (честно) . Удачи!
а в 40 уже ископаемые да?
а кто это право может отнять?:))))
и в 46 и в 56 любой человек имеет право на счастье.... а старуха- это скорее сост души.... некоторые 60 -летние могут дать фору 30 -летним...
конечно а почему нет
Мила Б
Мне 39 будет.... А счастье ещё где-то впереди! А в старухи себя (и тем более тех, кто старше! ) зачислять рано! Возраст не датой в паспорте, а состоянием души определяется!
Lesha Bakanov
Мне 33 и я понимаю что я только жить начинаю, присоединяйся!