Почитала твои вопросы, Бангор. Ты слишком грузанулся, правда. Отпусти мысли. Ты в них все равно путаешься, ползаешь, блуждаешь. Этот путь самоуничижения и @"бания мозга самому себе- путь в никуда. Попробуй жить легко- а именно: плевать. Плевать на то, как они на тебя смотрят и что они о тебе думают, ты хочешь- ты это делаешь. Найди хоть какой-то позитив, где угодно- но найди!
И попробуй на время вырубить себе интернет.
Покедова, брат по разуму...
Прочие взаимоотношения
Если природа наделила уродливой внешностью,то имеет ли этот человек право на счастье? Или не стоит даже надеяться?
вкусы у всех разные. . кому то урод - а кому то красавец. Счастье оно слепо...
Имеет право. . С лица воды не пить.
Валерий Винокуров
С лица воды не пить, Свет) ржунимагу:-)))
Ты спросил это для того чтобы тебя начали успокаивать и уговаривать, что всё будет хорошо?!!! Нравится быть жертвой? !
Нет, уроды не имеют права на счастье!! ! Такой ответ тебя устроит?:)
Оганес Хачатрян
Устроит.Лучше бы правду писали,чем успокаивали.
он может иметь всё что захочет
посмотри на Инну Чурикову, не красавица, а как счастлива...
конечно имеет, и внешность тут не при чем!
Перестаньте так о себе думать и будет счастье
Каждый человек красив по- своему.. . и у каждого свое личное счастье... а если пока нет ощущения счастья, не надо отчаиваться, оно обязательно придет...
ха.. .
любят не за что.. . вопреки....
Не надейся. природа любит играть в злые шутки. прости за правду.. .
давайте, минусуйте, борцы за идею = )
Вопрос не во внешности, а в собственной самооценке. А что именно подразумевается под "уродливой внешностью"?
Все имеют быть право быть счастливыми, а счастливый человек всегда красив!
каждый человек красив по своему, для начала надо полюбить себя таким какой ты есть ...если внутри себя ты почувствуешь себя на все 100 %классным и интересным, то окружающие это увидят.... И не стоит себе внушать такие глупости.... Удачи!!!
Право на счастье имеют все. И внешность тут не причем. Главное, чтоб человек был хороший!
Слушай я видела твое фото... Ну с чего ты взял, что ты урод... Ты очень симпатичный... Кто вселяет в тебя такую неуверенность в себя... А?
Оганес Хачатрян
Где ты могла его видить?
КАЖДЫЙ имеет право быть счастливым! и никто и ни что не должно ему мешать!