Прочие взаимоотношения

Если девушка, женщина не супер-пупер модель, она что не имеет право на счастье?

Анна Андреева
Конечно имеет, Все зависит от личных установок. Возможно не стоит принимать так близко к сердцу, общие принятые стандарты, и не плыть реке стереотипов. Если супер модель - то автоматом будешь счастлива если нет, то все.. . вперед вешаться...
Sergey Demiurgos
Лучший ответ
Право на счастье имеет. А вот право на пупер - нет! ))))))))
Асема Мусина
Это решать ЕЙ самой)) ) Имеет конечно))
Пётр Нагаец
Она может быть даже счастливее, чем супер- пупер модель, т. к. ей многого не надо. И красотой своей не кичится, и парней не отталкивает.
Нурали Абуов
покажите народу счастливую супер пупер модель,,,,
Ирина Малышева
Жизнь показывает, что нет.
Juliya =*
Как раз такая и счастлива.
Имеет право, но не имеет возможностей
У Вас странная точка зрения... Вы действитеьно думаете, что модель чем-то счастливее обычной девушки?! Если Вы действительно так думаете, то можете хоть как-то аргументировать Вашу точку зрения? Было бы интересно послушать... Внешность и фигура модели при разумном к ним отношении со стороны хозяйки этой внешности помогают привлечь некотрых партнёров... Но совершенно не помогают удержать их... Если не наоборот... Далее, когда вокруг девушки выстраиваентся очередь поклонников, распознать среди них любящего или по крайней мере, способного полюбить, настроенного на создание семьи очень трудно... Это испытание под силу только очень мудрой девушке... Далее, узнав его, его нужно не оттолкнуть... Не разочаровать своим пренебрежительным отношением, своим легкомысленным поведением, которое со стороны избалованной мужским вниманием девушки вполне типично... Ведь нужно внезапно осознать, что в тот миг, как возле тебя оказался твой парень, все прочие мужчины перестали существовать для тебя.. причём не на час. не на два.. Не на день.. а на всю жизнь... Не многим моделям это под силу. Поэтому и счастливых среди моделей как раз немного. Слишком много препятствий к тихому семейному счастью у красавицы с фигурой и внешностью модели... К тому, чтобы стать просто доброй и ласковой женой и матерью...
Женское счастье в красоте (ну или на крайняк в уродливости других ) . Если ее нет, то и счастья не будет.
Ruslan Chetraru
что ж она нелюдь?))
Конечно имеет право.
Счастье оно принадлежит всем, а не только супер--пупер моделям..
Мира Мира
в конституции нет ограничения на счастье, следовательно все имею, даже не супер-пупер модели. Да и модели не очень бывают.
Nail Sahakov
Глупости из головы выкинь! Хочешь быть счастливой - значит будешь. Как вообще такое в голову может прийти.. . Вокруг очень много красивых и несчастливых женщин, а также некрасивых и счастливых. Будь человеком - это самое главное. Это то, на что ты можешь повлиять сама. На внешность - лишь косвенно. Внешность даётся от природы, и нужно довольствоваться тем, что есть.
##super# ***night***
Честно, если она страшная, то нет. Мужчина же должен быть чуть красивей обезьяны.