Прочие взаимоотношения
каждый имеет право на счастье или его надо заслужить?
Конечно, каждый Человек имеет право и должен быть счастливым, другое дело, что мы так устроены, что, что имеем не храним, потерявши -плачем. Именно поэтому многие не ощущают себя счастливыми, таким Бог обязательно посылает какое-нибудь испытание, после кот. они начинают ценить каждый миг пребывания на этой бренной Земле.
Каждый Имеет право Что бы его Заслужить..!!
Разумеется, каждый!
НЕ у каждого это ПРАВО есть чтоб им пользоватся
Каждый.. даже последняя мразь. И что удивительно- вот эта самая распоследняя мразь имеет намного больше счастья чем простой человек. Далеко ходить не надо - политики там. ОЛИпидаГАРХИ...
Юрий Стародумов
А с чего ты взял, что они счастливы. Много денег не показатель. Богатые тоже плачут)))))))))))))))
каждый рожден для счастья, но не каждый знает, где оно
иметь право - не значит его иметь...)) )
счастья нужно добиваться....
каждый имеет право на счастье, а почему бы и нет...
конечно же каждый, ведь все мы дети и наследники Творца=)))
Насчет заслужить сомневаюсь! А вот все вокруг черно и "жизнь жестянка" или сматреть на мир влюбленными глазами, приветствуя каждый новый день - это выбирает человек сам или верней делает себе установки!
У каждог человека есть право на счастье, но чаще всего человек не замечает своего счастья и поэтому многие несчастны, пытаются найти свое счастье, но ведь найти его невозможно, придет время, оно само появится, нжно только уметь ждать.
Счастью надо улыбаться, и тогда оно улыбнется тебе!!!! =)))))