Прочие взаимоотношения

ошибаться каждый имеет права или нет?

Конечно - ведь на ошибках мы и учимся.. жаль что не на чужих...
Денис Банбонкин
Лучший ответ
ага )) все имеют такое право, но кроме сапера - ему ошибаться нельзя ))
Котенко Дарья
Право на ошибку не дает шанса на прощение!
Победа есть победа.
Если Вам нужна победа, и Вы сами виноваты в том, что ее нет, то сам себе не докажешь, что имел на проигрыш право.
Надо не оправдывать себя, а побеждать.
Конечно да мы люди, а не роботы, даже компьютеры ошибаются, а мы и подавно, на своих ошибах учимся!
Богдан Кривич
право то имеют. только вот что с этим правом потом делать. если прощать не хотят....
Мария Попова
Право на ошибку есть у каждого, конечно.
Конечно имеет право каждый, так мы приобретаем какой-то опыт.... порой и горький!
На ошибках учатся!!! !
Делай вывод!!!
дурак учится на своих ошибках.... умный-на чужих
так же ..как и терять...
Iztileyeva Kymbat
Каждый человек имеет право на ошибку, но не каждый готов это понять и простить!
да вся наша жизнь построенная на ошибках.. . но ведь на ошибках мы учимся.. . совершили раз ошибку. . в другой раз мы будет знать.. . что если так поступим. . хорошо будет или плохо..
Петика Миша
Человеку свойственно ошибаться.
На ошибках учатся.
Сергей Козлов
Все мы люди и имеем право на ошибку! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
A8
Axmetov.88 88
да !!!мы же человеки)))