Прочие взаимоотношения

Прощать можно только один раз....ведь каждый имеет право на ошибку ???

Знаешь сколько любимых людей можно прощать? Всю жизнь, на то они и любимые. Прощать нельзя что то серьезное. И то... это не то слово... ПРОЩАТЬ... просто с этим человеком тебе становится уже не по пути.
Максим Пучков
Лучший ответ
ну смотря какая ошибка и какой человек. .
Видимо однозначного ответа нету !..

Я своего любимого прощала много раз, но в основном по-мелочам ...
Митька ...
Разве каждый имеет право только на ОДНУ ошибку? ) Отсюда и количество прощений, которое он может получить... Однако, иногда не бывает даже одного такого нужного прощения)
Да, каждый имеет право на ошибку, но сколько раз прощать, и прощать ли вообще - опять таки каждый решает сам.
Оля Бунтина
Даже сапер...
прощать нельзя!!! не раз!!!! не два!!!!
Bermet Myktybekova
в новом завете сказано ..прощать до 77раз! как ты прощаешь так и господь тебе прощать будет.... а про женщин ...они прощают но не забывают.
В любви измен и ошибок не бывает. если они есть - значит не любовь (так считают психологи) . Надеюсь Вы примите правильное решение
Sergey Tkachenko
смотря, что натворил....
главное цтоП одна и таже ошибка не повторирась с одним и тем же ???главное не спуyyyтаать????
Alinka Vladimirovna
на усмотрение... прощающих... или не...
Можно прощать и много раз, все зависит от резервов прощаемости прощающего и от его отношений с прощаемым. Вот.
если любишь то прощаешь гораздо чаще
Артём Кашо