Прочие взаимоотношения

Имеете ли умный человек право на ошибку?

А если один раз оступился?
Людмила Ос
не ошибается только тот кто ничего не делает - так что не бойся ошибок - главное действовать! )
Катя Чугунова
Лучший ответ
Имеет, даже на две, больше двух уже нет)
--
---
А почему нет .?Поэтому он и умный
Да, знаю. Но смотря на какую.
Ну и что? Умный человек не боится признавать свои ошибки, извиняться и исправлять их. А если боится - то уже не умный.
Егор Коротчук
может если хочет ошибаться хоть сто раз
Катёна Юркес
любой человек может ошибиться, а вот прав на ошибку нет ни у кого. ошибившись однажды нужно сделать все чтобы исправить ошибку
Свойственно всем ошибаться!
Главное уметь понять,
Что надо исправляться!
И зло не повторять!
Не корите людей с горяча,
За обиды большие и малые.
Не рубите все разом с плеча!
А мы сами всегда ли правые? !
Уметь прощать не каждому оно дано!
Простите Вы, простят и Вам!
Кто не простит, тому не суждено
Пройти и не споткнуться по камням!
Все имеют право ошибаться, к сожалению....
Валерий Кожин
Все имеют право на ошибку в нашем мире. Идеальных не существует.
все имеют право на ошибку!!!! такая разница умный ты или тупарез?? ? капец разделение.... будь ты хоть амеба.... у тя тоже есть право на ошибку
Каждый имеет право на ошибку! В этом мире нет идеальных и это без исключений...
Один умный старикан сказал как-то "Человеку свойственно ошибаться". А вот прощать чужие ошибки я точно не обязан!!
думаю, что каждый человек имеет право на ошибку, будь он кандидат наук, или просто рабочий на заводе! ! с наступающим!!
все люди имеют право на ошибку.... а чем умный человек отличается от них?