может)
народные средства еще никто не отменял, они даже более эффективней салонных процедур
Прочие взаимоотношения
может ли женщина выглядеть хорошо без парикмахерских и салонов красоты?
без парикмахерских--вы представляете что будет на голове без парикмахерских) ) ладно укладку можно не делать каждый день и вылядеть привлекательно и свежо. НО элементарно стрижку сделать или концы подравнять---необходимость, иначе... А без салонов с их процедурами---можно. Основное это хорошая стройная фигура и удачно подобранная одежда. маникюр-педикюр самой можно сделать, за лицом тоже самой можно ухаживать благо средств навалом в продаже
Артур Гадельшин
мне не нужно представлять...сама такая.
нет! ! это фантастика)))
Артур Гадельшин
ну если самой сильно постараться....
Артур Гадельшин
ну если самой сильно постараться....
теоретически может, но если в 20 лет просто чистые волосы - уже прическа, в 50 - неухоженность.
до определенного возраста, потом это необходимость
Артур Гадельшин
после 35...я всё ещё не хочу.
насчет парикмахерской не уверна- хотя бы подравнивать волосы следует. без всего остального может, если делает что- то дома сама
Женских салонов-всегда больше чем мужских парикмахерских! (например) И если что то сделала одна---этого захочет и другая!! ! От внешности это не зависит!!!
Артур Гадельшин
а если вообще их не посещать....можно без ...или будешь людей пугать.
может!!)
Наверное, но лучше с ними дружить)))
Еще как может, если красива от природы!
Может и без косметики тоже!
Каменный век возвращается?
Волосы подстригать тоже самой себе нужно?
Да все можно, если нужно.
Но, зачем???
Да все можно, если нужно.
Но, зачем???
Артур Гадельшин
вид местного мастера не внушает доверия...на что то достойное много средств нужно.
конечно
Большая редкость! Скорее, даже с парикмахерскими и салонами красоты многие женщины остаются "поросенками" и "никакушками".
Артур Гадельшин
что мешает
В парикмахерскую все равно надо ходить! Секущиеся кончики сами себя не подравняют, а если у вас челка, то тем более нужно ходить к специалисту. Стригутся все. Это больше необходимость, чем роскошь.
А педикюр и маникюр можно и самой делать. Купить однажды хороший набор и приловчиться ухаживать за своими пальчиками. Красить ногти, вовремя стирать лак, а не тогда, когда он сам уже стерся!
На эпиляцию я не хожу: бритва и депиляторный крем - мои друзья.
Но если есть проблемы с лицом, то к косметологу, может, и придется ходить. Ну пусть раз в 3 месяца.
Да, главное, чтобы было стремление выглядеть хорошо. Можно обойтись своими силами и без особых затрат.
Артур Гадельшин
для кончиков сек.волос есть руки свои и хорошие качественные маски для волос.
Ну конечно же может, зависит всё от аккуратности т. д.
может, если будет за собой ухаживать