Прочие взаимоотношения
Хочу у женщин поинтересоваться... Салоны красоты это развод на деньги или вам действительно это помогает стать краше?
Меня это умиротворяет. К тому же я отношусь к той категории людей, которые считают, что любым делом должен заниматься профессионал. Если ко мне до сих пор обращаются "девушка" и считают моего 30-летнего сына моим бойфрендом- деньги потрачены не зря!
Sandu ______________
Это не деньги потрачены не зря, просто у вас такая наследственность или что-то в этом духе...
:))) Это ближе к психотерапии. Ну, а за бесплатно только дома сам себе и со своими домашними.
Всё обычно - кому-то нужна свита и публика, а кто-то сам для себя единый.
Не ну а кто меня там может развести, если я сама туда иду и мне это надо? Причёска, покраска, ногти и тд.... Я сама не могу без этого обойтись. Если бы мне это не надо было, не ходила бы)
это уход за своей внешностью, а значит и повышение собственной самооценки
или вы против ухоженных женщин?
Sandu ______________
Я за, конечно! Только редко они встречаются, если судить по тому, что вся женская половина страны одета в униформу.... со всеми вытекающими
помогает быть уверенней в себе, без походов в салон заклюют, свои же) Это же самое как мужчина что отказывается пить в шумной мужской компании))) подвергается жетскому порицанию
Sandu ______________
То есть чистые понты, да?
Поднимает настроение! Что плохого в том, чтобы слелать приятно?!
смотря что делать
это развод на деньги, который помогает стать краше.
это как для мужчины.. купить цацку в машину) можно и обойтись.., но так приятно.. и хоцца )
Я работаю в салоне красоты, ко мне все девушки и женщины ходят чтобы для своих любимых всегда оставаться красивыми, для собственной самоуверенности, а многие приходят морально отдохнуть и душевно поговорить, так что это точно не развод
Sandu ______________
Еще бы вы сказали обратное, раз там работает!
Развод