Прочие взаимоотношения
Почему из за коронавируса на улице сплошь пухлые женщины (девушки, девочки)?
Мужчины кстати в норме, как это так? Еду на машине одни плюшки идут туда и сюда
Раньше в шесть встала, детей одного в садик, другого в школу, потом рысью на работу, пожрать конечно же забыла взять. На работе стол, можно выше ниже-переставить, стоя работать, все не на жо*е целый день, начальница придет, весь мозг вынесет, где уж тут толстеть. Во время карантина перевели всю фирму на удаленку, детей в школу/садик не надо водить, начильница над душой не стоит, работы меньше, а холодильник в трех метрах. Короче, такой счастливой я еще никогда не была. Ну и где тут не взяться лишним кг от такого счастья)))
Анастасия Казанова
я так думаю доброй ночи вам желать бессмысленно, доброго долгого отдыха вам и побольше) 2 детей это жесть!
- едят много мучного и сладкого...
Анастасия Казанова
вот нафига, да? я не ем много мучного и сладкого но на короне плюс 2 кг.... работа сидячая, делаю гимнастику и бегаю а все равно 59!хоть и рост 170..но 7 лет столько не весила, максимум 55
У мужчин обмен веществ как-то иначе устроен. Я об этом тоже думала недавно. В компании, где я работаю, очень много мужчин, и большинство из них ведёт полностью сидячий образ жизни, питается пиццей, чипсами и колой на завтрак, обед и ужин, но не в коня корм. Есть там небольшая лишка у некоторых, но это ерунда, по сравнению с тем, как выглядела бы женщина, живущая таким образом.
Анастасия Казанова
Нууу у женщин худощавого телосложения все норм-едят все и сколько хотят и никуда не уходит, даже в грудь.
Бабы нажрались за последние 3 месяца так, будто они ели и запивали всё это, как в последний раз, при этом оголодав и одичав у себя в квартирах, как будто они не ели вовсе все эти 3 месяца :D
По телеканалу "Москва 24" показывали, как были переполнены рестораны и всякие KFC, и Мак Даки... Мужики же все прошлые 3 месяца ели гречку и запивали гречку молоком! Поэтому мужики все подтянутые, а бабы - пухлые и страшные)
Анастасия Казанова
как говорится если ты набрал 2 кг то обязан скинуть 4!Так как первые 2 кг это хавно и вода а остальное жирочек. Потому изза 2 кг за 3 месяца сижу на гречке и кефире) ахахах. шучу. просто в пароварке тушу и все, заебок. А женщины эти еще жопу свою в леггинсы засунут, как гусиницы ходят в облипку-тошнит.
Толстые мужики, в отличие от женщин долго не живут. Поэтому их мало.
Профицит калорий + недостаточная физическая активность.
Пример этой ситуации:
Девушка слева на диете и спорте... и она же справа во время пандемии.

Пример этой ситуации:

Анастасия Казанова
справа сексуальная и красивая женщина
остальные на пляже
Да и мужики-пузаны есть - просто ты их не видишь, - в машинах сидят.) как анекдот помнишь "Дяденька, а вы кого ждёте...." -..автобуса!)
Анастасия Казанова
некоторые пузаны вместо стола и подносов используют.. а говорят нет супергероев хаха
У баб больше жира откладывается, ей детей выкармливать. А мужики... шо мужики
Анастасия Казанова
только почему дети жир этот не едят вот в чем вопрос....
Отожрались на карантине же
Анастасия Казанова
так почему бабы отожрались а мужики нет?)