Прочие взаимоотношения

Когда открываешь своё сердце? ))

Иван Бадьин
Было много-много-много всего!!!! В какой-то момент жизни я поняла что когда я живу с закрытым сердцем - я существую, это нельзя назвать полноценной жизнью. И я открыла своё сердечко для жизни, для мира, для добра, для окружающих людей. Как же изменилась моя жизнь после этого!!!! Я увидела столько прекрасного в жизни! Я многое поняла!!! !
Многие боятся боли. Но могу сказать что боль наша зависит не от кого-то, а от нашего взгляда на вещи и на саму жизнь. Если людям вокруг нас давать волю - они не могут причинить боль. В большинстве случаев потому что они этого не хотят. В остальных случаях - это просто их выбор, их воля жить так как им хочется и не в наших силах менять желания других. Я уважаю желания других людей. Если же люди специально пытаются сделать тебе плохо - просто отстраняюсь и ухожу из жизни таких людей, позволяю им жить и тонуть в своей злости - ведь они сами выбрали себе такую жизнь.... и я ничего не могу тут сделать.... да и надо ли?
Когда по-настоящему даёшь свободу другим людям - вокруг тебя собираются только те кто добрый внутри. А таких большинство!!!! Ну а остальные созданы для того чтобы учить нас жизни и ценить то что у нас есть.
Оля Хан
Лучший ответ
Иван Бадьин Спасибо за ответ )
Kogda 4uvstvuiu, 4to mojno doveriti....
жди удара в спину...
Алла Пахомова
Николай Петрянкин От меня не жди!
Тому, кого люблю!)))
Татьяна Попова
Иван Бадьин Доброго вечера! )
редко.. почти никогда. это мой минус.
Обычно.... никогода.... себе только хуже сделаешь....
Вадим Брагинец
Было открыто.. .
А теперь закрыла и ключик потеряла....
Иван Бадьин Доброй ночи ))
Тогда когда душа даёт команду - "ДОБРО " !!!
Korsunskyy Stanislav
оно готово выскочить из груди и упасть на землю....
Чаще всего его положат в миксер и нажмут на кнопку.
оно всегда открыто для хороших людей
прекрасно в нашей жизни открывать своё сердце, это то, что нам подарено судьбой, и не надо ждать новой влюблённости, чтобы ощутить … Когда ваше сердце открыто, когда вы наполнены любовью и излучаете любовь, вы будете точно знать, что делать)) )
Оля Хан Точно сказала!!! Хотела так же ответить=))
это любовь!)
Vadim Chegrients