Прочие взаимоотношения

Я непойму как воспитывают люди своих детей.. что вырвашись в инет.. они занимаются хамством и неуважением к другим...

почему это происходит???)))))))) )
Моя дочь не позволила бы себе ни когда такого.. отношение к людям ни в инете, ни в реале.. и младше себя и сташе.. заложено в её с маленького... дак неужели родителям трудно воспитать ЧЕЛОВЕКА ((((((((((
Сейчас не родители воспитывают детей, а Губка Боб и бен тен. Со мной мама и занималась, и гуляла и учила всему, а сейчас мультики включили, за комп посадили, чтоб младенец не ревел телефон дали, памперсы натянули и радуются жизни.
..... Шерманбетов
Лучший ответ
Евгений Бутенко Барышня, ну какой же у Вас узкий кругозор! Не надо наезжать ни на кого и всё валить на Бубку Гоба! :)))))))))))))))) Что посеешь, то и пожнешь! Мои детки, по отношению к другим людям, ведут себя АДЕКВАТНО!!! Это раз! Благодаря вашим Бубкам, они все свободно чирикают на КУЧЕ ЯЗЫКОВ!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ, а не от того, что смотрят! Я тоже не люблю эти дебильные мультики, НО... Что-то в них есть! Если двух-трёхлетний ребёнок, не смотрит 25 съезд КПСС, а эти мультики готов смотреть сутками! :))))))))))))
Евгений Бутенко З.Ы. И в компьютерах они как рыба в воде, специально покупался каждому именно такой, какой он хотел, и телефоны у них такие, какие хотели, человек должен развиваться!!!
да причем тут воспитание, это к совести собственной относится))
Вова Сидоренко
знакома с одной женщиной, которая унижала своих ...гостей, что гостям пришлось вызвать милицию, что б сбить спесь с хозяйки, хотя она всем рассказывает, что дочь у нее хорошо воспитана
а женщина эта просто аферисткой оказалась.. . всего то вот так то
Максим Лермонтов http://otvet.mail.ru/comments/answer/470169059/comment/88940122/
видно их не воспитывают и они берут пример с родителей в семейных отношениях и в манерах поведения с окружающими.. .
такие лишь неприязнь вызывают!
Они вобще не воспитуют это факт, дети тоже ну вобще дурные им 11-12 лет, а они уже трахаются во все дыры, а потом что мне делать я беременна и все такое? тошно аж
а когда им воспитывать, если они на работе? вы молодец, что воспитали хорошую дочь. но не всем хватает мудрости, терпения, ресурсов и сил
Kurbanazar Jawlyyew
А ишо хамы говорят шта-а-а-а, я пишу с АшиПками! :))))))))))))))))))))))
Это называется ШКОЛОТА
Chidori Kaname
Кто-то незаметно нассал тебе в карман, чего ты всех идиотами обзываешь?
Максим Лермонтов На конкретные личности я не переходила...
Это внутренний мир вырвался на свободу и чудит. Да и воспитание конечно ниже плинтуса. Хам воспитал хамов.
а почему я должен уважительно лизать тебе жопу старушенция??
Максим Лермонтов ..Хоть бы мужиков настоящих не позорил)))смени ник..(((((
Трудно, Оля. Дело в том, что воспитанием занимаются не только родители, но и школьный коллектив, интернет и телевидение. . Мы вырастили потерянное поколение. Мне жаль...
мне на них похуй
пофиг - это хоть активные дети а вот бот ботанические дети которые выйдя на улиц почему то всегда смотрят на газоон --вот это беда-ну почему нельзя их было отдать в спортсекцию--загубили ведь личность
Максим Лермонтов ..Муж занимается футболом профессионально...и вместе ходят в тренажёрные залы))))))))))
Максим Лермонтов ..А когда училась в технаре занималась ИНДИЙСКИМИ ТАНЦАМИ)))..
замужем она?
Максим Лермонтов Да замужем..))Она железнодорожник и муж..тоже))вместе на одной станции работают)))))))