Прочие взаимоотношения

Какую ошибку своих родителей вы не повторите в воспитании своих детей? Или вас воспитывали идеально?

1 Никогда ее буду приводить в пример сестру-близняшку
2 Буду больше разговаривать со своим ребенком
3 Буду помогать выходить из трудных ситуаци
Syrga Rahmatilla Kyzy
Лучший ответ
Александр Ткачев Хочу познакомиться с такой настойчивой девушкой _))))) Если Вы не против ?!_)
они у меня святые! ! и все идеально!
мне страшно представить как воспитывать своих детей ) мои родители сделали все правильно, хотя ошибок куча конечно же )
Abdulloh Habibullaev
Вот лет эдак.. . через дцать непременно расскажу о том какие ошибки не повторила)
меня воспитывала улица! ) и детям своим я ни чего не воспрещаю! дочь умничка! сын в меру хулиган. . участвует в фанатских бойнях и рисует графити! при этом учится на отлично! я горжусь своими детьми!
Я вообще не делаю ничего из того, что делали со мной мои родители и делаю то чего они не делали, т. е я в воспитании ВООБЩЕ ничего не взяла, потому, что по моему мнению ...они мне только мешали развиваться и думали только о себе.
Больше всего меня поражали эти наезды про то какие талатливые дети по телику, не то что я - лодырь ужасный и при этом какого-то черта завесли меня в глушь и все свободное время (от школы и работы по дому) я стояла раком в огороде и таскала навыоз на ебаную дачу, а книжки читала на переменах и ночью под одеялом с самопальным фанариком потому, что у нас была ДИСЦИПЛИНА и меня загоняли спать в 21,00 вплоть до 10 класса. Не ебануться ли? А между тем ни одной приличной билиотеки или секции ПРОСТО НЕ БЫЛО Если вы так хотели себе вундеркинду, то наверное нужно было хоть какие-то условия создавать и все их дачи огороды и ГНЕЗДО как папик любил трындеть никому никуда не упрелись в будущем. Т. е. нахрен никому не были нужны.
Может они и правы, может я со временем пойму.
Но на данный момент, я бы не стала настаивать на том, чтобы мои дети (а их пока нет ) пытались воплотить в жизнь мои же Не реализованные когда-то мечты.
Думаю, детям нужно доверять, предоставив самим выбирать начальный путь. Ведь с него всегда можно свернуть ).
Аборты.
Если плод зачался, значит на то всё воля Господа
идеааально