Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам до 40. От какой суммы должна зарабатывать ваша ровесница, чтобы вы рассматривали с ней отношения?

Владимир Ли
Когда я на сайте знакомств знакомилась с мужчинами, я скрывала свою настоящую профессию, реальный доход... Говорила, что работаю бухгалтером, зарабатываю 12000, живу с родителями... Ещё в анкете указала, что секс не интересует. Вы не представляете, сколько было желающих познакомиться!!!!!... Никого не пугало, что я якобы "нищебродка"... Я выбрала самого достойного. Когда он узнал правду, получил приятный сюрприз.
Дмитрий Корольков
Лучший ответ
Муж? Это деловой расчет
Неважно, главное чтобы работала.
Nikolaj Malahin
Они сейчас не только зеркало включат, но и начнут тебе рассказывать об РСП, о том, что было бы неплохо, если ты им мамочку заменишь и о тотальном женском "послушании"...
Эт я не говорю уже о том, что определение "старуха" будет почти в каждом ответе.
OK
Olzhas Kaliev
В 40 лет, я был давно и хорошо женат. (да и сейчас через год 40 лет семье будет)
8A
828 A
Не меньше 500.000р
Владимир Ли ты здесь чуть ли не каждой второй, которая писала, что ищет парня, отношения предлагал
в спутники нормальные люди выбирают не качество кошелька предполагаемого любимого чела, вы не с той стороны зашли)
От 200 т.р.
Ирина Матвеева
Владимир Ли были отношения с женщиной с такой зп. когда-нибудь?
Важно, чтобы она не жила в детской позиции и просто сама себя умела обеспечивать. Вот сколько ей на жизнь надо - такая и сумма. У каждой по-разному.
Бакуля Саитова
Да мне вообще пофигу, сколько она зарабатывает. С голоду не помирает и ладно.
***bagi*** Low...
Деньги на отношения не влияют.
главное чувство, взаимопонимание а потом остальное) а чтоб это лучше понять то надо знакомиться виртуально) сайтов для серьезных отношений очень много)) если хотите могу подсказать один из таких http://lovecity3d.com
Не меньше 20 - 25 тыс. руб.
Юрий Пузанов
Отношентя , любовь никак не связаны с деньгами!!! Почему эти слова стали синонимами у некоторых людей, понять не могу.
Мужчины обычно выбирают девушек по младше , я не думаю что вам удастся его подкупить.)
Разве что найдется алфонец) ну это такое....
Саша Берёзка
Владимир Ли я подкупать не планирую, просто опрос на общественное мнение. Я вообще считаю, что если не успела эмигрировать до 45, то на создание личной жизни в странах постсоветского пространства лучше забить