Вот подошла бы к вам девушка, приятной внешности=)На улице, в кафе... не важно=)) И предложила бы секс, просто секс, прямо сейчас=))Как бы вы отреагировали? =)
Только не надо писать какие все альфа самцы, больше половины бы наверняка растерялись=)
Прочие взаимоотношения
Парни/мужчины=)Ваша реакция? =)
Такое может быть только в двух случаях: либо она больная на голову, либо какой-то подвох.
Юлия Колесник
Может и больная на голову=)Но симпатичная=)Пошли, удовлетворились и прощай=)
отказал бы
и нет, не растерялся, предлагают же)
Я моментально позвоню в такси и в ближайшую гостиницу.
Я бы отказался.
Послал бы её на три буквы.. не люблю шалоболок до злости
Странно красивая девушка она и так спросом должна пользоваться такого не бывает ))))....
я бы не растерялся, сказал бы просто нет
Зачем спрашивать, раз ответ вы прям уже заранее знаете? Да на фиг послал бы, и альфасамцовство здесь не причем.
Был у меня такой случай . Подошли 2 прости-ки с явными признаками гепатита на лице .Так я только от их прокуринного баса голоса растерялся .Но улыбнувши отказался .
У меня было так два раза. Одна женщина лет 5? а другая лет 23. Я просто отказался.) Если ходить налево, то потеряешь интерес к своей любимой женщине. У меня всегда было много секса, но с одной самой лучшей и с другими я не...
Расстерялся бы)
я ей откажу такое было и не раз. я что подзаборная собачка что ли.. кто мне она, впервые вижу...
с начало досконально узнаю об этой личности. если нормальная, то запишу телефон. Потом спрошу что толкнуло на такой шаг. Короче все узнаю до мелочи. А потом еще медосмотр. Воот а потом можно)
Послал бы эту шлюху
Александр Редькин
вот ты дурак--она же в тебя влюбтлась
Без проблем, но только с презиком, все-таки незнакомка, мало ли чего :)
Позвонил бы в психушку
ну смотря какая девушка) если бы такая как ты то точно бы согласился) на тебе бы я и жениться согласился)
Конечно это всех бы огорошило, но в итоге большая часть несомненно согласится. Не согласятся только влюбленные и по той или иной причине не могущие.
На один раз? Это не интересно...
К тебе пойдём или в гостиницу ?)))
Не знаю растерялся бы или нет, но думаю что нет) После твоего вопроса я бы сразу спросил, а что ты любишь?)
Я бы узнал с какой она больницы сбежала
Если нормальной внешности и без явных признаков придурковатости, то с восхищением. Наконец встретил нормального человека, которая способна сломать стереотипы жертвуя своим авторитетом.