Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к геям?
Если парня-гея нельзя ничем отличить от парня-гетеросексуала (то есть он одевается по-мужски, ведет себя по-мужски, жестикулирует, двигается по-мужски, разговаривает без всяких "пративный"), кроме как тем, что гей отличается только любовью к другому парню, то к такому гею отношение будет лучше, чем к манерному гею, который пользуется женскими духами, одевает женскую одежду, ведет себя по- женски и т. д.
тут два вида )
1-Геи, мне всё равно на их существование. (они не отличимы от простых мужчин, не показывают
свою расположенность)
2-А есть пи**ры хочется убить) (это горстка идиотов, которым нужны парады и прочий бред, за что они собственно и получают)
свою расположенность)
Безразлично. Но как по мне, так гей в тысячу раз лучше би, потому что не переспит со мной, а потом не побежит к мужику попу подставлять. Они честнее двуличных би.
неважно как он ходит и одевается, если он гей, он для меня сразу же становится объектом ненависти
Нормальное.
Как в описании.
отбросы
Ненавижу
Пусть живут. Не судите, да не судимы будете.
адекватное
Да пусть себе живут, только бы к детям и нормальным людям не лезли...
Лично я к таким отношусь совсем нейтрально!! ведь у каждого на плечах свой котелок и у каждого он варит по своему)))
хотя если вот эти геи начнут приставать ко мне или к близким, то расскажу и наглядно покажу на их примере, что собирать свои зуби с асфальта сломаными руками не очень то й удобно..
Обожаю педиков, клевые:)
Ну настоящее особо не виляют жопой... конечно проще отношение .не бьют хотябы
это его дело, кем ему быть, а мне по фиг
ОТНОШУСЬ, КАК К ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Я лично хоть и гомофоб НО, будь моя воля я пожалуй бы разрешил геям и лезби вступать в браки, так если хотят иметь голубую семью то почему бы и нет, единственное запретил бы им венчаться (так как для Господа мужеложество мерзость) ...а так же детей иметь...
А всякое ЛГБТ с их парадами нужно прямиком отправить обратно в их логово!
Да
пусть гей молчит про свои сексуальные предпочтения и мне без разницы, как он одевается, говорит, думает или кого он любит.