Прочие взаимоотношения
Бывшая моего мужа присылает ему фотографии своего ребёнка. Скажите, это нормально?
Они давно расстались, у неё своя семья. Но поддерживают тёплые отношения. Переписку читала - ничего там такого. Но меня бесит, когда она присылает фотографии своей дочки. Как быть?
И что в этом срашного? Наоборот радуйся, что твой мужик не быдло конченное! А уважает свою бывшую женщину! Это показатель его нормальности! Я вот со своим бывшим официальным супругом в прекрасных дружеских отношениях! Никаких сексуальных чувств у нас друг к другу уже давно нет, мы просто уважаем друг друга как личностей!
Узбагойся, родная! Подумаешь...
Ничего страшного и ненормального в этом не вижу. Родителям часто кажется, что их ребенок какой-то особенный, хочется им похвалиться. Здесь, очевидно, именно такой случай.
ничего хорошего. С бывшими лучше вообще не общаться. Неужели он не понимает, что тебя это задевает? Это ему большой минус. У него нету такта. С бывшими надо по принципу-умерла, так умерла. Если у них такая гармония, зачем тогда разбежались?
Они друзья...
Хочет лишний раз напомнить о себе, потому как сама ещё не остыла.
Денег хочет.
Нужно присекать. Это же ваши ресурсы.
Подозрительно, что ваш муж читает её письма и смотрит фото её дочери от другого мужчины. Зачем ему это нужно? Или он хочет умышленно сделать вам больно? Порвал бы письмо и фото один раз и отправил обратно. А так, непонятно, чего он добивается.
Ну ей хочется похвастать, что у нее есть ребенок, вот она и присылает фото... Скорее всего у нее еще остались чувства к бывшему...
Гы, нормальная женщина? Это что-то новенькое.
нарасхват
Непременно и ДОЛЖНО
это она так формирует у него эмоциональную связь к чужой спиногрызке и прикрываясь ей к себе, на случай незапланированного расставания со своим мужем, чтобы был замотивированный алень под боком способный в любой миг броситься "защищать" её прежний уровень жизни. а ты злишся, что конкуренка может увести у тебя единственного аленя и утрёт тебе нос
Если у них сохранились нормальные отношения - она дает ему понять на что был способен в ее жизни другой мужчина. Вы же не знаете как складывались их отношения в прошлом. Вместо того что б злится- поговорите с мужем.
Значит у бывшей жены с вашем мужем сохранились родственные отношения. Вы же шлёте фотки своих детей вашим родственникам? Вот и она шлёт фотографии своего ребёнка своему родственнику. И вам бы наверняка слала если бы не чувствовала от вас негатив.
Напомни ей что ребенок может захотеть уйти к нему от нее.
не нормально, возможно что она надеется его вернуть, сначала обычное общение а потом все дальше все глубже как говорится, скорее всего что с отцом ее ребенка не сложилось и она надеется на вашего мужа.
Обычное дело, не обращай внимания. Обычное женское хвастовство.
ПРосто отошли ей фотки ваших с ним детей. И все станет на места
А я думаю, что она поняла кого потеряла. Дошло наконец до дуры! А то ведь считала себя умницей-красавицей, а его дурачком никчемным. Но жизнь по местам все расставила, вот она и цепляется за него. Классическая ситуация. Вот скажите ему об этом. Ему самому надоест эта игра.
Не нормально.... Но не тратьте свои нервы....
если тебя человек любит, то не обращай внимание
Здесь нужно включать органы опеки в процесс для отражения отношений Вашего мужа с дочкой экс в регламенте. (Это укрепит Вас в воспитательной истинности процесса общения, а самое главное - придаст им формализацию, чтобы Вы не чувствовали, что что-то происходит без Вашего ведома, кроме как согласно регламенту.)
Советую не считать, что общение Вашего мужа с дочкой экс должно быть просто прекращено: а) это позиция не цивилизованная и против природы устройства homo sapience и б) она отрезает возможности маневра в будущем уже у Вас (где неизвестно, как у Вас и у Ваших близких что будет).
ЕЕ дочка - это их общая дочка? Что тогда странного?
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, она явно хочет присутствовать в жизни вашего мужа.
Избавьтесь от нее.
Ребенок может и его. А фотки слать это простое желание поделиться радостью. Вот я стала мамой. О, как она растет. Родите тоже детей
Это ИХ ребёнок
Это НОРМАЛЬНО
А, не совместный, я поняла. Поговорите с ним, объясните, что вам это неприятно.
Но вообще-то я не вижу ничего плохого в том, что она поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем. Вам это ничем не грозит.
Это НОРМАЛЬНО
Если ничего, кроме фоток, нормально. Моя мать рассталась с моим отцом, но они общаются время от времени. У нее второй муж. Однако она ни разу не попыталась вернуться
Ну пусть шлет, пока, а потом посмотришь
ну конечно ничего такого тут нет, но мне бы не понравилось
Это не нормально! А если бы вы общались с бывшим и смотрели на его детей? Понравилось бы это вашему мужу? Я думаю, что нет.
Ну и пусть присылает. Какая разница? Либо вы пара, либо вы в нем сомневаетесь.
нет не нормально, зачем присылать ЖЕНАТОМУ фотку своего ребенка. Вы уверены, что не от него?! Как вы написали, что она родила после их расставания, возможна она ему просто не сказала, что беременна и теперь ему мстит
Ну, если это его ребенок . то нормально, чтоб видел как взрослеет его кровинка, а если чужого, то что тут не так! либо она хочет таким образом вернуть мужа при помощи ребенка! поэтому и лезет постоянно, чтобы вызвать стремление к ней с помощью ребенка! играя на чувствах!
эм
вполне нормально
У меня ровно такая же история. Ваш муж из тех, кому трудно даются расставания и он не отпускает прошлое. Истерить точно не надо, а вот увлечь его собой стоит. Сами-то вы его жизнью интересуетесь?
Это же его дочка. И тем более это просто фото
все ок
Не думаю что вам стоит переживать из за этого.
Но меньше ее пускайте в вашу жизнь.
Женщины никогда ни чего не делают просто так.
Но меньше ее пускайте в вашу жизнь.
...
ГЛАВНОЕ ЧТО ОН С ВАМИ И ЛЮБИТ ВАС. И ЖДЁТ ДЕТЕЙ ОТ ВАС.
Если ребенок его, то нормально
ВЫ ЧТО ВСЕ ГОВОРИТЕ "НОРМАЛЬНО" НИ ХРЕНА "НЕ НОРМАЛЬНО". Не нормальный тот факт, что вообще муж с ней общается ПОСТОЯННО!!! Нет ну я понимаю привет-пока, и то при неожиданной встрече, но по СМС!!!! Это пипец.... Не может быть, что сразу у обоих дружеские чувства стали!!! Явно, что кто-то из них подлюбливает другого. Явно ОНА. Согласна с предыдущими - это для того, чтобы показать типа "вот какая я, мы с тобой растались, а я и родила даже от другого, дайка и тебе насолю и новой твоей (явно подозревая, что ты маниториш его телефон) ". ПРЕКРАТИТЬ, СРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ это общение!!!!
ну он же папа
Ничего страшного
Разные отношения бывают
Нет конечно !
конечно нормально, зачем ограничивать это же его дочка
Если как вы сказали это не его дочь, значит не совсем нормально.
Скорее всего, она ждёт от него "тёплых" слов.
И.. Наверное добивается того, чтобы ваш муж проводил с ней больше времени.
Просто она завидует вашей хорошей жизни вот и всё)
скорее всего это их общий ребенок иначе смысла в этом нет
Да просто общаются что тут такого