Прочие взаимоотношения
Оставляете ли вы что нибудь на память от своих бывших????))))
или усё на помойку....
у мну их раз два и обчелся.. .
и ничего у мну от них не осталось практически...
Каждую пуговицу случайно сорванную с её платья.... даже запах себе оставил....
5 лет назад мой бывший у меня дома испачкал семейки тортом, и оставил их, типа потом заберет.
на след. день мы расстались, трусы он так и не забрал)))
оставляю. Объяснительные записки... после всех ночей, что проводила вне дома!)))))
я люблю собирать что-то.... целая коллекция вещей ...
рубашки... платочки.. свитера.. . галстуки.... прикольно....
я оставляю, потом случайно находишь эту вещичку, и хлынут потоком хорошие воспоминания, только хорошие! на миг уходишь далеко в себя, при этом улыбаешься и жизнь становится немного ярче.
Да, оставила кое что. Знаемься до сих пор, да и ведем себя как нормальные и цивилизованные люди друг друга гавном и грязью не поливали. Друзья общие есть, так что все благополучно, а где то в пыльном архиве и пара фоток есть.
я просто забываю об этих вещах если мне это не надо я выкину, если это красиво пусть стоит я не придаю этому значение
только фото
фотки на память....
Детей вот Заразы оставили, каждый по-одному... Каждый день припоминают заразы.
мне достаточно памяти в своей голове, не хватало еще чего-то оставлять.
ведь расставание это всегда БОЛЬ