Прочие взаимоотношения

Если узнаете, сто ваш мужчина вас часто обманывает, то как поступите в такой ситуации?

Тяжелёлый у меня характер!:)) )
Но я, не очень многословна :)))
Просто, открою входную дверь и предаставлю человеку возможность продолжитьь сие занятиие но, уже, БЕЗ моего присутствия!:)
Гульнара Павлова
Лучший ответ
Один уже попробовал, пришлось ему с квартиры съехать))) )
Спасибо за подарок)) ) Очень приятно)
выведу его на чистую воду и наверное расстанусь
тоже обману.. . на большую сумму денег...))
Елена Сергеева
Екатерина Патрахина Вот это правильно это хорошо по нашему по Бразильски))
Ах, навру с три короба, пусть удивляется.)))
Роман Катан
Буду его тоже часто обманывать, но хитрее )))))) Рогами так упрется в ЛЭП что уж не отодрать))))))
Армен Асланян
поговорю с ним, если обман будет продолжаться все равно то придется разойтись скорее всего) не переношу ложь
[S.a.n.4.e.e.s ]
смотря в чем обманул. . если что-то серьезные типа измен и т д сразу же не обдумывая уйду.. .
если по мелочам то буду наказывать)) ) хотя все люди врут ...
я так много вру с детства, как дышу. . таких людей очень сложно обмануть. чутьё животное на это. перед самым обманом могу почуять. поэтаму или предупрежу это или позволю... для справедливости- потому что много кого обманывала.
оставлю его одного со своим враньём
как она поступит.. . а как поступишь - ты...
Любить и гадить одновременно
Мужчина хочет непременно,
На то и мудрость женщине дана
Не позволять ему скатиться до.. . скота!
Дарья Панова
тогда это будет не мой мужчина.... ненавижу ложь...
Подумаю о расставании. Смотря в чем обманывает, может я тоже виновата в этом
то что случилось 1 раз, не факт что повторится и во второй, но есть что то случлось дважды - обязательно будет и в третий раз! так что второго раза не прощу...
будем устраивать разбор полетов, выяснения, объяснения ну и дальше по сценарию.)))
Первый раз можно простить, а второй раз будет уже "досвидание".
Готовитесь, Анатолий?