Прочие взаимоотношения
часто вы смотритесь в зеркало,и чё видите?

Когда я дома и при этом куда-то собираюсь, то часто.
Если же нахожусь, скажем, на работе, то возможность взглянуть на себя затрудняеся отсутствием зеркал как таковых (карманное не в счет) .
А вот что я вижу в отражении - вопрос неоднозначный, точнее однозначно на него ответить сложно. Все зависит от времени суток и наверно настроения ;)
приведение....
улыбнул! спасибо!!! !
себя вижу и только себя, правда, иногда я себе нравлюсь, иногда не очень, но... узнаю всегда и всегда рада себя видеть)))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня в квартире много-много зеркал. Зеркала обладают памятью и магией поэтому. Они помнят все нюансы моего настроения, мою радость и мои слезы.
Скажу по секрету - мне нравится свое отражение)))
По необходимости)) ) Но ему нравятся все мои недостатки)))
Ой.. . чё я там тока не вижу.. . Сегодня с утра в отражении была дочь китайского пчеловода!
Мы с ним дружим
только себя
себя но с утра чет не очень нравится
Отражение.
Снова в зеркале жизни вижу
Блеск воды от слияния лун
И опять я себя ненавижу
За скрипящий в сердечке стон
Будто криком истошным
Вдруг зажегся огонь
Веет привкусом пошлым
Мир опять стал другой
Блеск воды от слияния лун
И опять я себя ненавижу
За скрипящий в сердечке стон
Будто криком истошным
Вдруг зажегся огонь
Веет привкусом пошлым
Мир опять стал другой
О, я постоянно все витрины, стекла собираю) никак не налюбуюсь))))
себя красивишную...
Очень часто, каждый день. А в зеркале вижу гордую львицу.
Красаучег.. =))
какогото незнакомца
люблю зеркала, а вижу счастливого человека
Что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?
Честно? Иногда посмотрю, аш шарахаюсь.. . А иногда бы так и любовалась на себя красивую!