Прочие взаимоотношения

Как часто и долго смотритесь в зеркало??? правда ли, что зеркало отнимает красоту???

Олег Леонов
Отнимает???! АБСУРД!!!! Очень даже ВОСПОЛНЯЕТ!!!! Просто смотреть на свое отражение нужно любя, и вообще часто поризносить перед зеркалом фразу: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Кстати это верный способ расцвести самой, а еще привлечь в свою жизнь новые любовные отношения! Ведь все слова, как известно, материализуются рано или поздно! Готовьтесь к куче комплиментов и признаний в свой адрес)))))))
Тамерлан Молдахметов
Лучший ответ
ихихи.. . ну если учесть, что больше половины девушек недовольны и расстроены своим внешним видом и отражением, а недовольство и расстройства никому красоты не предавали !
Olga Repina
молодость отнимает точно. пока вы у зеркала, молодость и жизнь проходят мимо вас
Анна Печёнкина
Я часто смотрю в зеркало. Ведь всегда хочется выглядеть супер. А то что зеркало отнимает красоту это бред.
Сергей Гальцев
Только когда куда-то собираюсь идти) )

Лучше б вообще туда не смотреться
Ия Баева
Оно может отнемать только время! А быть красивой - это в ваших силах и интересах.
Зеркало отнимает мозги.... если сутками от него не отходить!
Ян Буржуй
Это все предрассудки! Главное верить в себя и любить, а зеркало только лишь отражает то что мы сами ему показываем! И обычно когда в него смотрим стараемся себя с лучшей стороны увидеть.... Оно помошник, а не враг.... А вот ты сама для себя врагом можешь стать, если не сможешь улучшить изображение в нем!
Нечего на зеркало пенять, коль...
Я вот только что еле оторвался от зеркала. . какая-то мания прям)