Прочие взаимоотношения

Часто вы ли здесь нарываетесь на прямые оскорбления со стороны мужчины???)))

Хочу спросить прекрасную половину сообщества, часто ли вы нарываетесь походя, на грубые и не цензурные оскорбления со стороны мужчин???))) -Пример: Руслан Бородин,
Serg Zeml
Бывает.
Руслана Бородина лично не встречала пока, но есть немало других. Женщины, кстати, ни разу мне здесь не грубили, только мужчины, это при том, что я весьма вежлива.
Наталья Шуляковская
Лучший ответ
Таки... Очень редко... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Nessibela Kalmagambetova
Serg Zeml Здравствуй))) -Рада видеть))) -Настроения и улыбок)))
:))) Да на что тут обижаться? Душевнобольные люди ведь. Жалко и грустно бывает.
Ерболатик
Serg Zeml Да я и не обижаюсь)))
Разве на ЭТО-можно обижаться ?!)))-Оно и так. жизнью обиженное)))
Со стороны МУЖЧИН - нет. Сопливенькие невоспитанные подростки или неудачливые особи мужского пола иногда пытаются, но выглядят при этом смешно и необидно. )
Талгат Шанаев
Регулярно. Всерьез не воспринимаю.
Руслан Бородин - это женоненавистник, латентный гей, хейтер и лузер. Ещё, верит в теории заговоров. Всё, чем он занимается, это хейтит тут всех и вся, что бы компенсировать своё убожество. Ну в реальной жизни не дадут. И не думайте, что он на женщин только кидается. С мужчинами ругается не меньше. Недавно я лишь возразил, что НЕТ никакого Матриархата сегодня, так его прямо бешенство обуяло.
Безумный и неадекватный тип.
И Ответы его не банят ...ппц
Игорь Павлов
Выпьем за любовь, как блестят сейчас твои глаза
Выпьем за любовь, пусть дрожит хрустальная слеза
Выпьем за любовь и уже не надо лишних слов
Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь
редко..., я тож из прекрасной половины, равноправие же
Azim Sharipov
Ага, то же мне, прекрасная половина - обычное бабьё с дыркой между ног и самомнением уровня черной дыры, хотя в этой дые уже пол китая побывало
Maulen Zhanabay