Прочие взаимоотношения
Что сделать, чтобы завоевать уважение со стороны мужчин?
Почему потасканных хабалок, стриптизёрш и пьяниц уважают, а симпатиную, умную, хоть и курящую, скромняжку - нет? (хабалки, стриптизёрши и пьяницы - курящие по умолчанию).Мне тоже надо такой стать, чтобы меня начали замечать и поздравлять с тем же 8 марта, например???
Чтобы завоевать уважение мужчин, нужно прежде всего уважать САМУ СЕБЯ!
И всегда оценивай себя, исходя из собственных достоинств, а не в сравнении с теми, кого ты считаешь "ниже" себя... .
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров!
Один из моряков сказал своему другу:
- Это моё решение, и я это сделаю.
- Я хочу жениться именно на ней.
Они поженились.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
Tatyana Ten
так я уважаю, потому мне и обидно, что мне даже близкий друг не подарил цветочек на 8 марта!
Совсем необязательно. Мы ценим в девушках толерантность.
Если девушка и относится к чему-то резко отрицательно, то можно
ведь "сгладить углы"...А то вот Вы в вопросе уже намекнули,
что мужчины просто бестолочи и любят третий сорт
и выходит, что мы уже выглядим не ахти.. .
А ведь мы любим когда нами восхищаются и нас любят.. .
Мы же тоже не акцентируем своё внимание на ваших недостатках.. .
Будьте и вы лояльнее к мужчинам.. . А то бывает, что познакомишься
со скромной девушкой, разговоришь её и пошло-поехало
и это ей не так и то отвратительно и к третьему она ничего хорошего
не испытывает... Поневоле начинаешь затылок чесать и думать:
"Господи, что же она тогда про меня-то думает? "
Относитесь к нам с симпатией и мы ответим тем же) )
Моя девушка знает, что я далеко не Ангел, но она не тычет мне это в глаза))
Маргарита Федаркова ( Гревцева)
если бы все мужчины признавали ,что они не ангелы, нам бы легче жилось...
Tatyana Ten
ну не знаю: когда я вела себя скромно, говорили то же, что вы.
когда я вела себя развязно, относилась к связям на 1 ночь толерантно и могла позволить себе связь с женатым, тут же появлялись парни, которые пытались дать мне понять, что это всё не есть хорошо, и надо вести себя как девушка, а не, как они говорили, развязная девка...
вот и пойми вас.
А я отношусь к вам с симпатией, но закрывать глаза на тупость, харкание, пьянство, приём наркотиков и незнание элементарных правил приличия (как то открыть даме дверь или дать прикурить) я не буду - не хочу опускаться до уровня, девиз которого нечто вроде "Хоть плохонький, но мой". Я, в конце концов, не самая страшная и не самая тупая в мире.
вот и пойми вас.
начни себя любить!!!!
Tatyana Ten
уже пару недель люблю =)
Не путай уважение с доступностью.
Вот как раз этих перечисленных не очень то и уважают в отличии от красивых и умных скромняжек.
Когда видешь такое мнение мягко говоря появляется сомнение в адекватности человека озвучивающего его.
Это просто невероятное мнение- нелогичное.
Tatyana Ten
а что ж тогда они в цепях да с машинами. а мы - в бижутерии и на трамвае?
просто они видут себя просто и роскованно, мужчинам интересней с такими женщинами. а с женщиной которая знает себе цену и постоянно о ней говорит ...ну и пусть сама с собой говорит. надо свободно себя вести)
Tatyana Ten
да никто постоянно ни о чём не говорит, а самооценка у вышеозначенных особ в 40 раз выше моей
правильно ответили, они просто проще себя ведут и раскованно, доступно. Можно так себя вести, но только с достоинством. И вы наверное просто попали не в ту компанию.
Tatyana Ten
так я во многих побывала и вела себе по-разному
Я всегда таких замечал! И поздравлял со всеми праздниками в году!!! С прошедшим праздником тебя)))
Tatyana Ten
спасибо
в России меня б на руках носили, в курсе)))
не все то золото, что блестит
кто вам сказал, что их уважают.... с ними просто спят..., а еще с ними легко и ни к чему не обязывает... .
или вариант,... умную скромняжку боятся, ее раскручивать надо..., а это и время и деньги
если вы станете такой.. . вас заметят, но не те кто вам нужен и для других целей
ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ.. . рядом стоять не будут)) )
но раз Вас не замечают и не поздравляют, то безусловно что то надо менять в себе, только на дно опускаться не нужно
удачи!!!
Tatyana Ten
поздравляют, но мало... (((
а менять себя я заболбалась: я уже и такой пробовала быть, и сякой... осталось только пластику сделать
Будь собой)))))
Может, для начала, и нам их начать уважать)
Tatyana Ten
как я уже сказала выше, я уважаю их, но не торчков, не алкашей, не безграмотную гопоту, окончившую 9 классов и больше ничего, не понты, не трахарей!