Прочие взаимоотношения
Мужчина 32 лет на свидании с упоением рассказывал про игру ТАНКИ...
Я была в шоке, не ожидала. Почувствовала себя воспитателем в детском саду. КУДА катится мир?
ну и умничайте себе дальше, в одиночестве))))) в ТАНКАХ просто шикарные мужики попадаются)))) уравновешенные способные добиваться целей, и много-го достигшие в жизни, а ТАНКИ для них, так, не более чем сбросить пар, не по барам же шляются))) а некоторые, и семьями в игре сидят ))) и там настолько разные специальности у народа, зря вы носом крутите))))
Salta Отемисова
Зрите в корень! ;)
Salta Отемисова
;) На самом деле, большинство хозяев контор, в которых я работал этим делом вовсе не брезгуют.
Какие именно танки? World of tanks или War thunder?)))
Anna Vasiljeva
Armored Warfare :D
не повезло мужику
что тут еще скажешь
надо ему нормальную искать
что тут еще скажешь
надо ему нормальную искать
Омиржан Чокубаев
аахахха
гони его быстрее... это не мужик...
А вы не делайте вид что вам интересно)))) может про звезды начнет
А ты кивай с умным видом)
детство в попе играет
Ну а если бы это были 80-е, он с упоением тебе про шахматы рассказал или про то, что водка дорожает и талоны ввели на колбасу.
Смешно.
Это норма))
Интересная ситуация. Так много сразу вопросов возникло.
ну может постараться с ним о чем то ином побеседовать? вдруг окажется что вполне умный мужчина, и это прекрасно что он не слишком серъезен
А чем тебе не нравятся танки?
Расскажите? Вы теперь в теме))
Саба Гамкрелидзе
Никогда! Это не для меня!)
ахахахах)))))))))))))
в следующий раз предложи встретиться в песочнице... ведерки захвати))
нуу что ж вы растерялись? надо было ему про золушку рассказать!
Молча из сумочки надо достать шлемофон, папироску в зубы и типо.... -И я главное подкалиберным по корпусу ему бью и не пробиваю!!!
А всю ЗП он на танки ещё не сливает?:))
Хм... Я в шоке...
Ну, я каждый день, когда жена приходит с работы рассказываю ей про оленей и раков, которых встретил за свой игровой день. Иногда особо интересные реплеи ей показываю с боёв.
Что не так?...
Ринат Ильязов
о какая у вас адекватная жена)))) и вы фрилансер? что дома все время?
Вы сами поиграйте. Хотите реальности? Да! Вы все её избегаете на протяжении всей жизни.
чужие слабости надо уважать а не осуждать
ууууууу фуууу . Пошли его . Нафиг такой нужен
я смотрю сейчас тенденция какая то... мужики в возрастеот 30 и старше все помешаны на этой хрени..