Прочие взаимоотношения

Всем нужна красивая, стройная, без каких либо проблем,,,,а что делать остальным?

ну скажешь тожА)))) )
вот мну - не стройная, не красивая. . но обаятельная. .
с проблемами))) )
НУЖНА. . и ладно бы одному. . многим)))) )
почему?? ?
не знаю. .
так что - дамы разные нужны. . дамы всякие важны)))
Буяна Ооржак
Лучший ответ
Сергей Белявский ПРИВЕТИКИ, Анюточка!!!
все навязанное СМИ, а в жизни находят счастье всякие))
Дима Назаренко
это стереотип такой)) ) не больше)))
Сергей Белявский ПРИВЕТИКИ!!!:)
Хммммммммм, а я сама не знаю! Приветик Олеся
Evgeniya Kuchina
Ерунда это все.... всем нужна любимая.... Оглянитесь сколько их одиноких - красивых, стройных без проблем))))
Алла Корделяну
Обратить внимание на некрасивых парней, толстых и проблемных парней. Они тоже заслуживают любви.
Нет? ну тогда в чём вопрос?! сидите одни до смерти.
Остальным нужно: начать ходить в салоны красоты, на аэробику (и вообще заняться спортом) и найти высокооплачиваемую работу.
всем нужна позитивная веселая оптимистка)
Gohar Khanzratyan
Проблемы есть у каждого, просто некоторые их тщательно скрывают.
ладно, пусть ко мне идут)
Diana Radzhabi
Верить, Надеятся, Любить.
Остальные нужны особенным!
Ирина Ефимова
решать проблемы и худеть.
впервую очередь нам нужна женщина а всё остальное мелочи
Работайте над своим неповторимым образом.. прическа.. стиль.
.мужчины как кролики.. любят все яркое. .
увеличивайте.. словарный запас.... стихи о любви.. около 40
анекдоты... но лучшие около 50...тогда вы будете неотразимы... в любой компании
впереди весна!! вперед
Меня тоже давно мучает этот вопрос... ((
Резкий And Дерзкий развивайте себя..посмотрите фильм Красотка..имидж..стиль..яркие краски..обувь..одежда..
стихи
анекдоты..
Ждать некрасивых, не стройных и с большими проблемами
Safarali Safarov
Всем нужны разные, кто то таких любит, кто то других.
Стреляться! ! всем это задротам и ананистам?))
не знаю, лично мне никогда не нравились стройные, ,а красота вообще понятие для всех разное