Прочие взаимоотношения
Почему хорошие мужики достаются стервам?
Есть такая притча, когда глядя на землю ангел спрашивае бога, ну посмотри на землю, почему ты так сотварил, что у такой хорошей, доброй, трудолюбивой девушки- такой парень, лентяй, задира и прохвост, а у другой наоборот парень хороший, а девушка стерва? А бог ему и отвечает если я соеденю хороших с хорошими- они и про бога забудут.
на попе надо меньше сидеть
Антон Волчков
Обидно, но справедливо.
потому, что они любят накал страстей, ну там головой об унитаз... итд... а такой спектр страстей дают стервы:)))))))))))
Потому что гладиолус
противоположности притягиваются и уравновешивают друг друга!!!!
хороший не есть денежный, специально для стерв разьясняю
Хорошие парни всегда достаются стервам потаму, что они знают как их заарканить .. причем не заметно и профессионально
Потому что "стервы" пошустрее, наверное.. . )))
я бы так не сказал
потому что мозги умеют запудривать ...будь здоров....
потому что стервы умнее добреньких и умеют быстро брать быка за рого, в то время как добрые сидят и ждут первого шага от прынцев!!
нет. хороший мужики со стревами спят а женятся на нормальных, хозяйственных.
У меня знакомая такая (потому что 3 года добмвалась парня, переступала через себя, делала пакости его знакомым девушкам и т. д. и т. п. , хотя его никогда не любила, теперь вертит им как хочет, а он влюбился по уши)
также как и хорошие девушки любят раздолбаев и хулиганов....