Прочие взаимоотношения
Почему одним мужикам достаются красивые женщины, а другим страшненькие?
очень сложный вопрос. кто-то и страшненьких любит так, как красотке и не снилось. много нюансов в этом деле.
все они вечером красивые и утром....
Потому, что одни мужики красивые, а другие страшненькие)
Поверхностный вопрос, который просто не имеет такого же поверхностного ответа. Если начнете видеть глубже, то обнаружите, что люди имеют не только внешность, профессию, достаток, но и свою уникальную личность. И если говорить об истинной любви, то люди сходятся не из-за внешности. Конечно, каждый стремиться быть красивым, но красота - не самоцель человека и не причина взаимной любви. Бывает так, что и красота и любовь соединились в человеке, это редкая удача. Но "досталась" ему любовь не из-за красоты и не ради красоты. В обратном же случае, кто виноват, что женщина мечты - некрасива? Да и как она может быть некрасива, если любима... Истинная любовь скромна и об особенной красоте своей избранницы может знать лишь любящий муж. А если он хочет, чтобы его женой восхищался весь мир, то это уже сродни сутенерству.
Всеми желаемые секс-символы кончают жизнь самоубийствами, становятся зависимыми от лекарств, страдают и чувствуют себя одинокими со своими мужьями, которые взяли в жены красотку ради своего эго или чтобы сделать бизнес на ее красоте. Стоит ли завидовать им? Хотите быть на месте того, кто завладел этим цветком? Так он потому и завладел, что богат и расчетлив... Приглядись к жизни этих людей, каждая звезда чем-то страдает, в обычной жизни имеет свои проблемы, которые беззаботные любители красоты предпочитают не замечать и не решать. И в голом остатке остается неприглядная картина. Любите то, что есть - и жена будет цвести, хорошеть, но не любите за цвет - всё начнет увядать без истинной любви, прозябать и чахнуть.
кто что выбрал
А где ты свою получал? Я, например, сам выбирал...
Кристина Милородова
Я пока нигде не получал. А почему тогда одни выбирают красивых а другие страшных?
Так может та что тебе кажется страшненькой в его глазах красота неописуемая)
На вкус и цвет товарищей нет! Что для вас страшненькое, для других - прекрасненькое.
Красивые блядуют и разводятся.
Страшненькие живут всю жизнь с мужем.