Прочие взаимоотношения

Почему одним мужикам достаются красивые женщины, а другим страшненькие?

очень сложный вопрос. кто-то и страшненьких любит так, как красотке и не снилось. много нюансов в этом деле.
Наталья Хажаева
Лучший ответ
все они вечером красивые и утром....
Намиг Акберов
Потому, что одни мужики красивые, а другие страшненькие)
ОК
Ольга Кулик
Галина Тимченко Правильно.
Но не совсем.
И не всегда.
Вчера вы сказали ДО ЗАВТРА.
оно пришло.
Добрый вечер.
Поверхностный вопрос, который просто не имеет такого же поверхностного ответа. Если начнете видеть глубже, то обнаружите, что люди имеют не только внешность, профессию, достаток, но и свою уникальную личность. И если говорить об истинной любви, то люди сходятся не из-за внешности. Конечно, каждый стремиться быть красивым, но красота - не самоцель человека и не причина взаимной любви. Бывает так, что и красота и любовь соединились в человеке, это редкая удача. Но "досталась" ему любовь не из-за красоты и не ради красоты. В обратном же случае, кто виноват, что женщина мечты - некрасива? Да и как она может быть некрасива, если любима... Истинная любовь скромна и об особенной красоте своей избранницы может знать лишь любящий муж. А если он хочет, чтобы его женой восхищался весь мир, то это уже сродни сутенерству.
Всеми желаемые секс-символы кончают жизнь самоубийствами, становятся зависимыми от лекарств, страдают и чувствуют себя одинокими со своими мужьями, которые взяли в жены красотку ради своего эго или чтобы сделать бизнес на ее красоте. Стоит ли завидовать им? Хотите быть на месте того, кто завладел этим цветком? Так он потому и завладел, что богат и расчетлив... Приглядись к жизни этих людей, каждая звезда чем-то страдает, в обычной жизни имеет свои проблемы, которые беззаботные любители красоты предпочитают не замечать и не решать. И в голом остатке остается неприглядная картина. Любите то, что есть - и жена будет цвести, хорошеть, но не любите за цвет - всё начнет увядать без истинной любви, прозябать и чахнуть.
кто что выбрал
А где ты свою получал? Я, например, сам выбирал...
Кристина Милородова Я пока нигде не получал. А почему тогда одни выбирают красивых а другие страшных?
Так может та что тебе кажется страшненькой в его глазах красота неописуемая)
На вкус и цвет товарищей нет! Что для вас страшненькое, для других - прекрасненькое.
Красивые блядуют и разводятся.
Страшненькие живут всю жизнь с мужем.
Я_
Яна..... ___