Прочие взаимоотношения

Она спрашивает - можно ли взять на свидание маму? Я думаю - соглашаться, или как?

Если ей - 18, то может мне и мама - подойдет...
Dilshod Faizidinzade
Пусть уже приходит, и с папой, и пятью братьями...)))))
Светлана Шишкина
Лучший ответ
Dilshod Faizidinzade Это уже попойка будет!
ахааааааааааа
я старше и опытней.. .
и без мамы хожу)))))))))))
а вдруг она у мамы 3 дочка? А старшей лет 40... прикинь сколько маме
Людмила Левина
Если Вам очень девушка нравиться, то соглашайтесь. Считайте, что у Вас выбора нет. А если Вам очень этого не хочется, объясните ей это. Надеюсь она поймёт!!!
А прикольно наверное будет?!
Соглашайся! Зато выбор будет)))))
Конечно если пригласишь шансы на секс втроем очень и очень мизерны.... если не пригласишь то шансы вообще на какой либо секс мизерны))))
соглашайтесь!!!!))))))))))))))
Макс Павлов
И кота пусть приносит, кому он помешает.
вот мама тебя и проверит)))
Nagima Asanova
Соглашайтесь. Увидете какой она станет в будущем. Если мама испортит свидание, то в будущем она обязательно испортит совместную жизнь. И можно не продолжать ненужные отношения. А если она свидание украсит - стоит подумать, кто больше Вам подходит :)
Nasi Agibaeva
соглашайся, ты наверняка справишься с обеими ))
Time-G | Галиев
вахххаххахахх.... а зачем ей мама?!!! Извини конечно.. . а свечку потом тоже мама держать будет.. или как?!!
Lenok Goryacheva
конечно соглашайся, хоть будешь знать как девушка в будущем будет выглядеть
Viktoria Kandrateva
Людмила Левина мама это не показатель как она в будущем будет выглядить. девушка может пойти в папу или бабушку.
Всю семью возьмите))))
Может и мама подойдет,
в принцепи может она с этой целью и берет ее! ?
конечно соглашайтесь, сами не проявляйте к маме особого внимания, а сами посмотрите намериния!
Vibe Tm
Если у неё нет папы волшебника, то почему бы нет?!
МАМУ!!!! О ХОСПАДИ!!! !
....конечно НЕТ!!! !
....она что?... того?...
Мне кажеться, что мама-это святое! но на мой взгляд для романтическое свидания мама это лишнее! При всем моем уважении к МАТЕРЯМ! я Считаю, что МАМА Здесь Лишнее! вы толком не сможете побыть вместе! Мамино присутсвие будет стеснять вас обоих! Это может привести к тому, что твоя возлюбленная просто разочаруеться в тебе!
Может и.... с мамой придёться "дружить"!
Костя Ер