Прочие взаимоотношения
В Петербурге дождь идёт, нет любви и я грущу-может грусть моя пройдёт, если ящик я возьму? А? Про любов? Как думаете?
Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...
ящик.... пришли пузырёк шоле и мне
Как можно грустить когда там такая Настя любит дождь и питер))))
В Петербурге дождь идёт. у нас 30 был с грозой.
У нас тоже дождь идёт.... и похолодало как то.
Это точно не про тебя)
Имя Максим имеет латинское происхождение и в переводе означает «величайший». Происходит от римского когномена (личного или родового прозвища) Maximus. Для имени Максим есть родственное имя Максимилиан.
Эти два имени близки друг другу по звучанию, а также произошли от одного когномена, поэтому часто считают, что имя Максим – это форма имени Максимилиан. Бывает, что ласково так можно назвать Максимилиана, но этим именам соответствуют разные даты именин. Имена Максим и Максимилиан совершенно независимы друг для друга, как два брата – родственники, но каждый сам по себе.
Имя Максим есть в православных святцах, а в католическом календаре ему соответствуют имена Максимиан и Максимус.
Характер Максима сильно зависит от того, на что делали упор его родители при воспитании. Так, Максиму присущи и гордость, и честолюбие, однако эти черты не должны закрывать собой остальные. Очень важно, чтоб родители не старались развивать их у мальчика. Максим, которым не руководит честолюбие или гордость, представляет собой благорасположенного человека, способного многого добиться.
круто в москве тоже будет тоесть был и холодно как обычно на 9 мая)) ждемс праздника
Пивка своего любимого попей, отпустит
Люблю дождь и Питер)
опять бухаешь? =_=
Мария Владимирова
нет.