Прочие взаимоотношения

Отличается ли ЛЮБОВЬ у русских (славян) и у людей других наций? И почему "да" или "нет"? Как Вы думаете?

у нас все по максимуму-пить, так пить, чтоб покачивался, а любить, чтоб душу прихватывало. а у них-контракты.
Тёма Дранишников
Лучший ответ
не знаю....) ) у меня бедный опыт.. с этой точки зрения)))
Арман Альжанов
Да мне кажется просто от самих конкретных людей все зависит - хотя не доверяю я ентим яностранцам :-))))))))))))
Разве что на нашей территории :-))))))))))))))))))
Ооооооочень отличается!! ! ну оооочень!
Valerik Lazarashvili
Сама по себе любовь ( привязанность) не отличается.
Отличия в проявлении чувств, ожидаешь от человека другого иной раз.
Вообщем мешает разная культура и менталитет.
Чувства любви отличаются, когда наступает чувства ответственности. На востоке многие еще сватают девушек, она его еще не видела.... и что это любовь или ответственность. У нас ранняя пошла молодежь, "женилка" подросла и тоже зовут" любовью" И сколько извините меня, меняют партнеров (партнерш) Все называют "любовью"На эту тему можно говорить без конца. Смысл в том, что если бы люди любили друг друга то семьи не распадались.
"Любовь придумали русские, чтоб денег не платить"(Неизвестный автор) Ну где-то так....
Анюта Кабыжакова кто только !_-| тут""на этом /месте/ не побывал,,,,даже есть версия ---с Богом""""
Русские любят сердцем и думают головой. А иные любят умом и думают головкой.
У славян преобладает любовь к детям. Самая большая ошибка, когда рождается ребенок очень часто любимый мужчина становиться даже не на 2 план, а на 22.Это наш менталитет. А на западе все иначе. Нет я не говорю-дети это счастье и подарок, но нельзя на 150% отдаваться. Просто ребенок выростет и будет жить своей жизнью (а дети сейчас очень быстро взрослеют), а вы можете остаться одни. Это правда, хоть и горькая.
Митис Митис
Любовь конечно не отличается, а вот проявления любви и отношения между людьми сильно отличаются, Менталитет и традиции мешают, и очень сильно