Прочие взаимоотношения
А вот... ЧЕМ СТРАСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ!?) и что лучше для взаимоотношений!?) (высказывание из инета вопрос навеяло)
при страсти 40 дней и ночей не выдержишь
Юлия Иванова
прав))
Так хорошо ответили... просто лучше и не скажешь...
Юлия Иванова
здравствуй,Ирина)
Говорят, что страсть проходит, а любовь нет!)
Различия существенные! Страсть - пожирательница, постоянно требующая новых жертв, и как раковая опухоль в итоге пожирает сама себя, а Любовь - самоотверженна и имеет свойство расти и развиваться. Тёмная и светлая сторона силы.
"Страсть это животный инстинкт "в больших количествах
страсть это кратковременное явление, в отличии от любви.
♥Невежество людей в том, что
они путают чувство ума-дьявола (страсть) ,
с чувством Души (любовь)... ♥
Юлия Иванова
здравствуй,Саша)спасибо)
страсть ета когда хощешь человека. физика. тянет, а общего и нет больше ничего кроме койки
любовь.. . абсолютно другое, но если в любви не страсти, то скучновато как-то буит
Страсть. Она продукт влюблённости.
Для того чтобы влюбится не требуется никаких усилии. Достаточно мимолётного взгляда и работы нашего собственного воображения.
И всё.Результат готов. Он/Она если не ангел о плоти. То уж точно идеальный из всех остальных людей: )
И всё в нём/ней радует и мило.
А любовь.
Любовь это больше. Любовь это ежедневная работа по построению собственного счастья.
Это сложнее и требует больше времени, терпения и труда.
И всё в нём/ней радует и мило.
А любовь.
Слова разные по значению, правильно так: Страсть это эмоции, а любовь это привязанность
....и все смешалось в этом мире... .
в почете Святая Промежность..
сердце поймет