Прочие взаимоотношения

Мужчины... что такое секс... и чем он отличается от любви??)) ) хах)

Элементарно Ватсон! Секс это когда любая подойдёт, а любовь — с выборочной, тобишь с той которая согласна рожать, готовить борщ, мыть носки да и вообще терпеть тебя до гроба. Именно поэтому многие так и не находят свою любовь т. к. нынче бабы стали шибко умными.
Альнур Мелихов
Лучший ответ
Секс это как новый аттракцион, а любовь это когда тебе не только нравится кататься на одном и том же аттракционе, а ты видишь в нём (ней) еще много привлекательных качеств и тянет к нему (ней))
Ты же взрослая девочка, поди и сама,
В курсах..))
любовь это миф.. ) а секс это приятная реальность..)))
Ольга Гедра
это одна из частей любви, как мука для пирога
Iriska
"вот и встретились два одиночества, "- все мы люди разные, с разными заморочками в жизне и голове и осуждать ни мы, ни нас не правомочны; кому-то достаточно только разгрузить свои семясодержащие органы, для чего достаточно двум особям противоположного пола сказать друг другу два, три, четыре ласковых слова и начать совокупление, а любовь - это длиная прелюдия и всё о чём сказано выше
Секс это животный образ жизни. оно идёт от животного. Любовь это духовная чувство, идёт от души. Ты не сравнивай животных с духовностью. Или ты будешь животным или человеком. Сейчас многие выбирают быть животными и даже под заборами спариваються как сабаки. Ну а ктото выбирает любовь и живёт как человек.
Секс=Любовь))