Прочие взаимоотношения
Кладбище.Идет сильный дождь,ветер- Все мокнут и Дрожат, А Я лежу в теплом ,уютном ящике? Везде свои Плюсы,Неправда ли?
А я всегда это говорила, говорю и буду говорить, что минусов без плюсов не бывает! Это не просто закон! Это истина!
На кладбище ветер свищет -
Сорок градусов мороз.
На кладбище нищий дрищет -
Одолел его понос
Вдруг из гроба вылезает,
Весь обосранный мертвец
Громко нищего ругает:
"Что ж ты делаешь, подлец!
Как ты смел, козел вонючий,
Навалить такую кучу! ?
Кто учил вас, вашу мать,
На могилах наших срать!? "
Долго нищий извинялся,
Пальцем жопу затыкал,
Но понос не унимался -
Через уши протекал.
Сорок градусов мороз.
На кладбище нищий дрищет -
Одолел его понос
Вдруг из гроба вылезает,
Весь обосранный мертвец
Громко нищего ругает:
"Что ж ты делаешь, подлец!
Как ты смел, козел вонючий,
Навалить такую кучу! ?
Кто учил вас, вашу мать,
На могилах наших срать!? "
Долго нищий извинялся,
Пальцем жопу затыкал,
Но понос не унимался -
Через уши протекал.
Я лучше буду мокнуть и дрожать в целом мире!! ! И никогда не променяю этот дождь и этот ветер на уют и тепло ящика)))))))))))))))))))))
Да в таком состоянии тебе уже будет безразлично тепло или холодно)))))
Ну, даже и во время дождя с сильным ветром я бы не назвала плюсом отсутствия себя как такового в этой жизни. Там ведь все равно, даже не позлорадствовать, что все мокнут.
а мобильного у тебя с собой нету?)))))))))))))))))))) ) ну, позвонить, если что))
Наталья Данилова
Есть конечно..!!как же без него то..!!
да, не говори)
в этом ящике тебе уже все равно. так что нет тут ни плюсов ни минусов
Пришел оптимист на кладбище, а там столько плюсов!!!
тепло, уютно и мухи не кусают, но вот минус- черви едят....