Прочие взаимоотношения
Вот если я люблю одну девушку, а она меня нифига, мне можно будет взять ее насильно, вы как думаете?))))))))))
А як же "свобода"....)))))))))

Ой, так нельзя. Поговори с ней...
Подумай.. .
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное неоднократно или лицом, ранее совершившим насильственные действия сексуального характера;
б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;
д) заведомо несовершеннолетней -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Статья 131. Изнасилование
2. Изнасилование:
д) заведомо несовершеннолетней -
3. Изнасилование:
любить и просто желать разные вещи.... если любишь, такая хрень в голову не придет!
насильно говоришь... ну если ты узнал ТОЧНО что ей это нравится то)) ) может быть....
ха наверное можно но не нужно ведь после этого она 100% даже вас знать не захочет))))
если тебя устроит 5 минут помочить, а потом 5 лет сушить.... флаг тебе в руки!
Насколько я понимаю ты мечтаешь о курорте на пару лет. Удачи. Хозяйство побереги, а то отстригут... на курорте.
А не дороговато выйдет?
попробуй за ней поухаживать а когда вы будете одни расказать о чувствах и если она смеятся и унижать на эту тему не будет занчит у тебя процентов 30% есть
Уголовщиной попахивает.
а если ты не любишь конфликты, но тебе взяли и по шее надавали, думаешь у тебя ктото будет спрашивать)))))))))