Прочие взаимоотношения
Мой друг любит мою девушку больше чем я, как вы думаете, отдать её ему?
за своё счастье надо бороться!
девушка пусть решает....
да что вы девушкой интересуетесь - он считает, что она его собственность
она сама к нему уйдет, если у него бабла больше, так что не парься
а у нее право голоса есть?
Конечно отдай, вернее уступи. Друг ведь! Найдешь себе другую.
а кого она любит? ты спроси!
Да, на день рождения подари. Запакуй покрасивее и под дверь положи.
Ну дай поносить на время - друг как никак))
а девушка что вещь? ты ее мнение спроси
Раз больше значит отдай, пусть будет счастливой!!
СВОБОДУ выбора дайте. Девушке. Это единственно правильный путь. Если она любит Вас, то.. . другу Вы помочь ничем не сможете.
Он просто любит, а тебе она нравиться. Если ты не видишь себя с ней в будущем, а только на время-уступи (если он действительно тебе друг). Такое он не забудет. А жизнь то долга!
Татьяна Коршунова
Спасибо и удачи!
ДЕВУШКА - ЭТО НЕ ВЕЩЬ!!!! что значит отдать?
Это мать твоих будущих детей, это благодаря ей продолжается мужской род.
У тебя разве нет мамы???? Если бы твой отец задал такой вопрос, что бы ты о нем подумал????
А она - вещь или переходящий приз?
Ну во первых она живой человек, и вы не имеете права так говарить отдать ее, она же вам не вещь! раз, а два то что эта девушка может сама решить с екм быть
думаю, да! раз возникает такой вопрос, значит, девушка эта не очень-то тебе и нужна...