Прочие взаимоотношения
А вот возьми и выскажи всё что думаешь сейчас?)))
Я замечательная, вы замечательные! Мир прекрасен! Вселенная мудра! У меня все хорошо. Я достойна всего самого лучшего. Я - творец своей жизни и мне решать что будет дальше! Никто не в праве управлять моей жизнью, так же как и я не вправе подчинять своей воле других людей. Все мои страхи надуманны и на самом деле ничего этого нет. Мне нечего бояться, ведь все зависит от меня. Я принимаю мир таки какой он есть! Пусть у вас тоже будет все хорошо! Всем добрааа!))
У меня сил не осталось на это.... И я почти засыпаю.. .
Давай завтра... а ? ))
Анжелика Ралюгайте
А я завтра буду... прямо с утра засыпать... а до 7 доработать надо))).. ну хорошо.. завтра.. так завтра))) уговорил))
Анжелика Ралюгайте
Завтра.. уже наступило... чё бессонница?)))
зачем?.. чтобы узнать мнение о себе?... так я и так его знаю)
...ОН козёл....))))))))))))....
Я люблю жизнь) Такой, какая она у меня сейчас))
нет это не для ваших ушек)))
Серега Васильев
такая скромница и скрытная ,не бойся меня.Ты можешь мне доверять
скорее бы муж с работы приехал
Морозы надоели, машина не заводится. Надоело уже работу пропускать
Я урод и неудачник
Антон Оболенский
а Я умру бомжом
Даниил Федоткин
Это не так и многие здесь это знают!
Анжелика Ралюгайте
Не наводи тоску... хватит хандрить)))
Завтра ПЯТНИЦА!!! Люди УРААААААААААААААА!!!
Думаю о одной девушке, хочу ее. ) Слабость, влюбленность .)
Если коротко очень.. .
Украину и Олимпиаду в пи*ду!
ВСЁ!
Украину и Олимпиаду в пи*ду!
ВСЁ!
Завтра приедут шишки из правительства надо будет идти и опять имитировать оргазм.
Теряю время и мне это нравится.
я ем ночью
Анжелика Ралюгайте
Приятного аппетита)))
Как все уже достало, хочу просто жить и кайфовать, но скоро отчетный концерт и нужно МНОГО УЧИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО, а я не хочу и у меня нет настроенияяяя; (((((((((((
А если ничего не думаю... помолчать можно)))