Варианты разные, не только женщина может быть виновата, конечно после измены кто-то может спиться, кто другие варианты не осилил... А так бухают из-за того, что не получили того, чего хотели (причем возможно и не знали раньше чего хотели, а может и до сих пор)... Типа чего-то не хватает, вроде жена нравится, но и другие нравятся не меньше...
Еще вариант несоответствия финансового положения с желаниями, тоже жена тут ничего не сделает, особенно если не знает в чем дело..
Либо кому-то просто в кайф бухать (к пивным относится)
Прочие взаимоотношения
У какой женщины муж становится алкоголиком? )) я думаю, что только она в этом виновата...
Женщина не виновата, если муж и до неё употреблял прилично, если для него друзья важнее семьи., если он к тому же рукожоп, то женщина вряд ли с ним будет жить. Я её понимаю.
"..я думаю, что только она в этом виновата..." -- Наконец-то! Хоть чё-нить адекватное... Гы!!!
Praca D
Привет, Мишка...)) Гы! )))
Не знаю. Мне это не грозит и Мужчине тоже :)
Ну не мужик же виноват. Все беды у мужика только от баб. Ну их к чорту....
Вы неправильно думаете...
только мужчина сам выбирает свой путь... если он мужчина конечно...
Praca D
не согласна...
она его подтолкнет на этот путь, в этом я уверенна...
Мужчина- муж взрослый человек и сам должен отвечать за себя, а не виноватить женщину за свою безалаберность и хамство.
ну, если она это терпит, он понимает, что может быть алкоголиком
а так... если он не пил до нее, то довести могла она. я не склонна виноватить женщин, но они могут тонко и изощренно издеваться, а, так как насилие - табу, то остается побег. а тут кто на что горазд. кто-то - на алкоголь
но важно понимать, кто изначально алкаш. кто латентный алкаш, а кто - трезвенник
у диктатора-и ментора. истерички-это моя бабка.
Алкоголик сам виноват!!! Других вариантов быть не может.