Прочие взаимоотношения
Муж уткнулся в сканворды, жена в сериалы - нормальная семья?)))
а потом они пытаются казаться счастливыми на людях. ну так же принято
Конечно нет, надо что бы набухались, передрались, перееблись с содедями и так всю жизнь.
лошадь крыса и свинья* ))))
Жена уткнулась в ответы, муж в плейстейшен, семья как семья...
а сын- в танки
далеко нет
интеллектуал и киноманка, нормальная пара.
если нет общих интересов то каждый сам по себе.
А почему бы и нет) Главное, что бы было о чем помолчать вместе ...
Нет, если любят друг друга, должно быть общение и совместное времяпрепровождение, общие интересы.. Сидеть в одной комнате заниматься каждый своим делом - не считается.
у каждого члена семьи должно быть личное пространство, что бы заняться своими интересами.. и не доставать друг друга..
Ну так если это после рабочего дня передышка, то нормально. Сериал закончится, жена пойдет по дому шуршать, а муж на диван и футбол смотреть.
классическая
Норм, дело житейское
а че всем хорошо) не орут на друг друга не пьют)))

главное чтобы никто никому не мешал
это что за 90-е??? муж в компьютер жена в планшет )))
Вполне нормальная. У каждого должно быть свое личное время, которое он может проводить так, как хочет. Сканворды и танки-не самый плохой вариант. Другое дело, если это происходит постоянно-кажды сам по себе, тогда стоит задуматься.
да
Обидно, когда люди уходят в себя и свои интересы, забывая друг о друге.
Фото есть?)
все довольны же