Прочие взаимоотношения

Веет... Разве можно назвать нормальной семью, где муж сказал слово, а жена 10 в ответ? :))))))))) Доброго Вам! :)))

а чё молчать что ль... Даём развёрнутый ответ так скать)) ) Привет))
Дроздова Ольга
Лучший ответ
нормально))) )
а что ты хотел???)))) больше 10-и уши завянут у мужа))))
Во многих семьях так и живут всю жизнь вместе.
ну смотря какие слова, может она ему в любви признается))) чеж нет то)
Сергей Кислов
рехнулся?)))) ) не больше двух!)))))))))
Бекир Суинов
лучше лишний раз промолчать, тогда и скандалов не будет.
что тебе мешает сказать 100 cлов? ) здесь у тебя получается)))
вот я на нее посмотрю, когда он устанет под тоннами слов и когда она будет просто умолять его остаться ...всего парой слов умолять.. И когда он наконец-то ей скажет"я устал, дорогая, от твоих слов... устал от твоего голоса и твоих визжащих воплей и соплей"...и уйдет ко мне, молча к молчаливой, дорожащей каждым из его 10 сказанных мне слов в ответ
А что не так? =) По моему все правильно)
Очень даже… Среднестатисссичесская семья)))
Ирина Костенко
Это лучше, чем оба молчат, или один молчит.... если говорит, значит не всё равно...
Да, а ты что предпочитаешь наоборот? Так вот тебе фартук, дети, соски, а я на работу =))
так конешно ненормально- жена вопще должна молчать перед мужем, пока тот не выговорится.... ну а сделать так незаметненько все по-своему незаметненьько так..)))
Л@
Луна @
в нормальной семье не считают ни деньги, ни сказанные слова.. .
все остальное - бред.
а что в этом такого??? мы же не рабы ваши.... вот дело говорить начнете-спорить не будем..
Алексей Митин