Прочие взаимоотношения

если мужчину оставить начевать взяв с него слово что не притронется..нормальным он будет ессли сдержит слово или нет?

ситуация чисто теоретическая....ну разве нормальный мужик лежа с женщиной в кровати...удержится от возможности ...но при этом он же дал слово- не прикасаться даже....
Безусловно и не обязательно положить его к себе на кровать, можно в кресло раздвижное раскладушка в конце концов на полу.
У меня была такая ситуация, взяла слово офицера полковник товарищ был. Слышала как ночью вертелся, даже встал принес воды поставил на тумбочке у меня у кровати нагнулся видимо разглядывал прикоснулся губами к волосам и пошел снова лег одно скажу что он почти не спал а я уснула как сурок. Утром уходя я поблагодарила и поцеловала в две щечки его сделав комплимент. На что он мне ответил Верочка вы мне очень, очень нравитесь, но я не мог без вашего согласия на то прикоснуться к вам. Этот человек любил меня безответно два года назад его не стало и мне очень жаль он был не только настоящим мужчиной но и хорошим другом.
Сергей Jur
Лучший ответ
Есть у меня один знакомый, про которого говорят "Я с ним спала и ОН даже ничего не сделала":)))))
Так во сне можно рукой случайно махнуть.. . или ногой.. . или слишком резко с боку на бок перевернуться. . И при этом притронуться к спящей женщине. . Так что такое обещание сдержать практически нереально.
Вот вариант "не приставать" является гораздо более реальным. . и выполнить его под силу.. . Особенно если принять хорошую дозу снотворного.. . Вопрос только - А НА ФИГА?
Ст
Странник
да я вообще спал ))))))))))))))))))))))))
Ты его скочем примотай . И он будет честен с тобой . хахахааааааа)))))))
Есть такие уникумы... но краааайне редко..))) )
приветик, Анютик..)))
мужик-то удержаться может (теоретически) , но женщина точно не выдержит и заберет слово назад.
Не, я тока одно не понимаю, зачем тогда оставляешь????
Am
Aman
Только если ты ему тоже даш слово )))))))
Если только дать ему Снотворное..!!
Natalia Mantovani
Тяжкое испытание. Но все преодолимо. А слово держать нужно!
Нет, я таким обещаниям .не верю, но
чисто теоретически: меня же украинская нициональная болезнь удавит))))) )
ЖАБА. т. е почему гад не пристает?)))))))
Lilija J.
это провакация!
Лариса Паршина
но он то и слово забрать может... .
он ведь настоящий мужик))))))))) )
сам слово дал, сам слово взял)))))))))
Abu Abdulloh Ibragimov
будет хитрым он) А вообще "мужик сказал - мужик сделал" Так что он молодец будет)
White Night
а может я еще и сам не останусь ночевать (буду по улице бродить)
нормальный мужик всегда держит своё слово, если не сдержит значит слабак.
смотря в каких отношениях . одно точно не хотелось бы оказаться в тпакой ситуации