Прочие взаимоотношения

...если мужчина..оставив слово..люблю..в сердце....перевернул страницу???

Alexey Belov
иногда понравившаяся книга заслуживает быть НЕпрочитанной...
Григорий Кравченко
Лучший ответ
значит, надо продолжать жить дальше..
Лишь бы кованными сапогами не прошелся...
Сегей Зайцев
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни?
уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. .
Вы что, Боги, чтобы решать кому мучиться, а кому жить счастливо?
Если уж сказал «люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха.
Если сказал «обещаю» , то разбейся, но сдержи обещание.
Если произнёс «не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться.

В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Alexey Belov ..ты о чём?))
обстоятельства разные бывают.. . иногда лучше уйти - любя...
Значит жизнь продолжается, значит его ждёт уже новая, непрочитанная ещё страница!)
Рустам Id177581529
Мне тебя жаль...
Alexey Belov меня не надо жалеть..хорошо?
не мучте себя и ее, и если всё так,
вернитесь на страницу назад,
возможно еще не поздно,
а разрушить всегда успеется

сложнее во время сделать так,
чтобы после не жалеть всю жизнь
того, несделанного.. .
Натюська **))
Я когда-то горько пожалела, что не хватило смелости сказать это слово и... перевернула страницу.. .
Лучше сделать-пожалеть, чем не сделав-сожалеть... .
мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле, только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая : -Что вы сделали, я ж живая!?
Яна Голенецкая
Не могу сказать *Люблю*, панически боюсь признаться в своих чувствах....
там, где заканчивается одна дорога.. обьязательно начинается тропинка в новую..