Прочие взаимоотношения

Какие слова от мужчины более редки - люблю или прости?;)

Мимолетное желание вызванное конкретной ситуацией!! !
Любимый всегда скажет "прости", если ненароком обидел любимую... пусть даже маленький пустяк, которому она не придала значения!! !
И всегда скажет "люблю", если он ХОЧЕТ это сказать!! ! Знаешь, такие вот моменты, когда вы просто сидите перед телеком в обнимку и он в какую-то минуту просто произносит "я тебя люблю"...без всяких пафосных высказываний и репетиций... просто и тихо!!!! И таких ситуаций может быть море: при пробежке в парке, или в кинотеатре.... и даже где-нибудь в примерочной магазина...) )
Наверное, это самые ценные минутты в жизни...) )
Ты уж извини, но я не могу сказать, чтоже реже говорят.... это индивидуально у каждого. Могу по своей жизни сказать - "люблю"....
Дмиртрий Д
Лучший ответ
Для меня - и те и другие одинаково редки.... а почему.... на это вопроса нет..))
Андрей Зубков
В моей счастливой жизни "прости " не говорили. Счастья и остальным!!)))
я б не стала так обобщать... это всё зависит от самого человека ( как у женщин так и у мужчин!!!)
прости
Многим мужчинам гораздо труднее выражать чувства СЛОВАМИ.. . поэтому думаю, когда их чувства действительно искренны - и "прости" и "люблю" они говорят не часто (лишь потому что мужчины - это действие).. .
а вобщем (не с любимой ) - "прости" мужчина может сказать, когда заинтересован в женщине, "люблю" - если хочет заинтересовать собой.. .
но что действительно редко, так это фраза "ПРОСТИ, я тебя не ЛЮБЛЮ"...
Сергей Кузьмин
Все таки прости...
Андрей Казин
редки... .
и то и другое ложь, чаще всего.
лучше этих слов и не слышать!
ЛЮБЛЮ-можно и не говорить, а так.... БОГ простит....
от мужчины вообще редко услышешь то, что хотелось бы...
Сергей Суворов
чаше ..!сложно ответить ..их говорят по тому что человек испытывает в ту или иную минуту жизни ...в минуту нежности "люблю"..в час раскаяния прости " !!!
О)
О[Borz]Евшая )))
Думаю, мужчине сложнее всего признать свою вину и сказать "прости, любимая, я был не прав"
Таким образом, как ему кажется, он показывает свою слабость
у меня они оба очень часты..
сложно.... наверно люблю)