Прочие взаимоотношения

"Слушай, только ты мне не указывай что делать! " - мужчины, эти слова для вас как серпом по яйцам? ) простите уж за мои..

..откровения...
Юлия Игоревна.
Шутка!!
Я себе просто позволяю быть собой а другим быть другими.
Говорю за себя.
Денис Доброван
Лучший ответ
Юлия Игоревна. Женьк! Откуда знаешь, что я котиков обожаю? )
"На этих словах, их отношения скончались. Они бросили на их гроб по горстке сожалений и пошли каждый своей дорогой" (с)

Радостного настроения )
Мари Озеро
А мне и не рискуют указывать)) Это ещё что за ересь!)))
Kris Nadorozhnuj
Как пугать ежа голой жопкой
Сергей Зайцев
это моя фраза-точней около неё.
Сергей Пикулик
всё равно..
когда я вижу что. мои советы не будут услышаны. я наблюдаю за процессом. и после неудачи. этого человека. мне становится весело.
Victor Petrov
Умной не приходится указывать, сама знает что и как лучше делать
Я и не указываю, только ты думай мозгами, как тебе разрулить другими частями организма))
:-) Позитифчик (-:
Моя работа указывать что делать обезьянинам как ты)))
эти слова скорее как "у нас не будет отношений, потому что ты не можешь позволить мне вот это", фактически девушка давит на самооценку надеясь ее понизить, а реально - тупо вышвыривают ее
Adilzhan Bilyalov
ты даже не представляешь как больно серпом по яйцам, потому что у тебя нет яиц
Дима Босяков
Ага.. точно..!! Как же так.. ГЛАВНОГО.. власти лишают..!!
Андрей Падирин Тоже свч лучь в голову захотела?
:-) Позитифчик (-: Да забирай эту власть, лишь-бы смогла унести))
Я с собой возьму только ту которая будет идти по жизни рядом со мной.
Да? Ну я сейчас магнетрон мощный возьму, на палку селфи присабачу, соберу направляющую антенну и свч лучом тебе по сиськам пройдусь! Посмотрю как ты корчиться будешь... ясен пень, когда кровь под кожей закипает...
Ну эт ток для профилактики, чтоб дурь из башки тебе выжечь
Лена Волошина