Прочие взаимоотношения

Что делать мужчине?

Женатый мужчина, в браке более 25 лет. Мужчине за 54, а супруге немного меньше. Но, супруга, после 50 лет решила, что ежедневный секс ей не нужен. и вообще секс ей не нужен. Муж, еще вполне функционирует и ему хватает секса 2 раза в неделю. При этом супруга, на предложение мужа заняться сексом, говорит, - Для секса найди себе другую женщину. Нет, конечно они не разводятся, живут вместе и даже есть любовь. Честно говоря, слова его супруги меня шокировали. Допустим, муж не собирается разводится, хочет сохранить брак. Кроме этого, я знаю еще несколько таких историй. Что супругу делать в этом случае? Вопрос серьезный, так как женатого мужчину, после 50 лет, может ждать только проститутка. Или я ошибаюсь? Прошу не отвечать с юмором и не отвечать тем, кто не владеет темой. Отнеситесь к этому по человечески.
Они просто ещё не ведают подводных камней женской физиологии., у неё начался или уже идёт климакс, и она, а точнее её организм, по народным определениям - в Бабах..!. Это когда женщина может предоставить орган, - но, не хочет.! и ей интим действительно не требуется..! и оргазма в данное время в интиме не будет..!, но, если она не станет предоставлять орган мужчине и ассоциировать интим с прошлым, то у неё не восстановится стерилизация её органа чуть позже..! а это именно, то, чем мы в супружестве содержим организм супруга, - это наши выделения от его ласк..! В другие источники обращаться не следует., так как произойдёт смесь её гормонов из её выделений, которыми она снабжала в супружестве его организм, с гормонами из другого источника, и начнётся гормональный конфликт в организме мужчины. Результат может быть плачевным..!. - люди - то взрослые..!
Татьяна Кувайкина
Лучший ответ
Алексей Ромашкин спасибо, это самый грамотный и полный ответ.
Чепуха. Обеспеченный женатый мужчина 50+ лет легко может найти любовницу. И не одну... И постоянных, и разовых.
Анна Лапина и где же?
Может найти себе ровесницу для секса
Bekzat Tezekbai
Алексей Ромашкин Почему именно ровесницу? Я думаю, что после 50 лет, женщине вообще не надо столько секса. Поэтому ровесница для него не вариант.
Женщине не нужен интим только от не любимого мужчины. Значит муж своим невниманием к жене как женщине достал до последней стадии. Интим это не внимание - это справление половой нужды. Внимание это каждый день придя с работы 20 минут выслушивать жену, это за ней ухаживать, дарить подарочки милые не большие через день, это звонить ей в течение дня и говорить комплименты. И так далее. Это " прошвырнемся по магазинам, любимая!" по женским отделам, а не в продуктовые или хозяйственные.
Александр Федяев нифига запросы
Дивергент прав: нормальный мужчина вполне способен найти себе любовницу.
Алексей Ромашкин Прав, ни кто это не отрицает. А если мужчина обычный, необеспеченный, с кольцом на пальце? Он, такой кому нужен?
Завести любовницу или пользоваться услугами праституток
Пусть ищет бабу для секса, ему ж прямым текстом сказали.
Игорь Ан
Жизнь одна и тем более продолжается сексуальная активность, крест ставить точно не нужно и жить на полную катушку
Nastas'ya 64
Очень тяжело ублажать мужчину,когда уже случился климакс ,либидо упало ниже нуля и секса не хочется от слова ВООБЩЕ. Не все женщины умеют и хотят притворяться. Она видимо уверена ,что муж никуда не денется.Опасно однако поступает.Ведь он может влюбится в сексуальную партнершу и плевать он потом хотел на семью и жену.
Алексей Ромашкин Я думаю, это самый правильный ответ. Но на самом деле, я вижу несколько трагичнее ситуацию и сделать ничего не могу.
если не остыли еще пусть жену тормошит,апетит приходит во время еды
Читать литературу, как раздразнить женщину, чтобы она сильно возбудилась, потом возбуждать. В 50 и после климакса женщина должна хотеть секса, просто уже не так часто, конечно. Пусть муж постарается, если любит. А если она его просто не любит и не хочет идти на встречу, то разговор другой
Я бы на его месте повстречался бы с другой женщиной для секса. В чем проблема? Жена не хочет,но и не против,значит никаких угрызений совести,страха запалиться и никаких вопросов.
Она недоговаривает, чувства остыли, она просто боится одиночества. А у него, скорее всего, привычка, воспоминания и страх остаться без борща. Лучше остаться друзьями и пойти каждый своей дорогой, не опускаясь до общественных женщин