Прочие взаимоотношения
Жене. . обязательно знать, что у мужа. . ещё ребёночек на стороне есть..?
всякое бывает... это чужой человек! у него своя судьба-не очень хорошая! (( так хотела его мама а она за него в ответе...
Желательно, самому проще будет. Ведь велика вероятность уплаты алиментов, так не хочешь же ты 18 лет по углам прятаться Это тогда не жизнь
конечно!!!! а как же она ему будет иначе напоминать про подарки к дню рождения и своевременную выплату алиментов?? ? нодо... нам оччччень надо знать)
привет! рада видеть!
Татьяна Терещенко
Привет! Я тоже рад!!
не обязательно
вообще лучше сказать... что бы потом всяких ненужных разборок не было....
Это важно. Скажи, что может быть, я же сказал и это не мешало.
папа должен жить с ребенком
Алексей Кондаков
Не всегда это возможно,но я старался и теперь понял, что был прав, Дети не заметили, что у них нет папы.
net
Нет, зачем ей эти заморочки, не усложняй ей жизнь, пусть думает, что она единственная. Это лож во-спасение
Если он мне не скажет и не будет ему помогать - мне такой мужик не нужен
Я думаю не обяательно, ведь если она узнает это может привести конфликту.
я думаю, если уж быть честным, то во всем!
лучше ты ей сам скажешь, чем она узнает.... мало ли какая реакция?
если ей все равно, хорошо, а если нет? ты же не хочешь ее потерять из-за этого?)))
Думаю, что нет, но в свое время все равно будет утечка информации и все прояснится !
Мне кажется, лучше пусть знает.. . лучше правда чем ложь. . а когда все это узнается со стороны. Какой взрыв будет в семье?
меньше знаешь - лучше спишь
Пусть узнает, но последнее слово будут за ней. А ТЕБЕ СОВЕТ НЕ МУЧАЙ ЖЕНУ.
Татьяна Терещенко
Это виртуальный вопрос..:)
Сложная ситуация, с одной стороны сказать стоит, потому что жена и дети в браке (если они, конечно есть) - ваша семья, самые близкие вам люди, и если вы будете их ограничевать в чем-либо, то они имеют право знать, для кого это! А с другой стороны, сказав правду, вы можете потерять прежнюю семью или войти в ранг предателей, что тоже не есть хорошо! Поэтому выбор только за вами!
не обязательно))