Прочие взаимоотношения

Умная жена.. закроет глаза на шашни мужа на стороне??

Кирилл Прошкин
благославит его пинком под пятую точку....))))
Анюта Какурина
Лучший ответ
да? если знать о шашнях любимого и молчать, это наверное всё таки слишком большой удар по самолюбию
Прикроет )))
не знаю, Аннушка, на сколько она сможет их закрыть. . Может полуприкрыть и то до поры до времени.

привет дорогая))))))
Ирина Чибисова
зависимая закроет на все глаза . )
если есть что терять то закроет!!!
Олег Имамов
Это ее конституционная обязанность!)))
Любящая, я б сказала.. ведь мужчины как дети, наиграется - придет..)) )
Доброе утро, солнце..)))
Мария
по моему на это закроет глаза только та жена, что себя не уважает...
Борис Хомицкий
Сонц, умная - не допустит, а мудрая - простит! ))))))))))))))))))))))
Может я глупая жена была, но нет, невозможно просто закрыть глаза на шашни на стороне и каждый день убеждать себя что всё хорошо, всё просто отлично! Не по моему характеру. Скорее пусть он если уж гуляет то гуляет по умному, чтобы жена не знала. Только вот опять же загвоздка в том, что когда начинаются шашни - это чувствуется.
Да, но вообще-то это мерзко знать, и как это выдержать? Тут одного ума мало...
Ирина Ришняк
Смотри в оба, но закрой рот.
мдаа... это бич всех умных жен-иметь тупых мужей)))
Татьяна З
Умная и любящая не допустит каких то шашней на сторону, а вовремя примет меры.
Умная жена из кожи вон вылезет, но сделает так, чтобы мужу в голову не пришло налево посмотреть даже!!!!
Bagaudin Shamhalaev
Закрыть глаза можно, но потом душа дико плачет. Надо постараться этих шашней не допустить.
вот и закрывай .
на фиг такой нужен
нет
И на фига такой муж нужен, который тебя не уважает.
это уже не умная жена, ей просто деваться некуда...
у умной жены такого не случиться!)))
Майра Майданова ещё и не такое может случиться))
Не умная, а любящая! Если женщина не любит, никакая сила не способна ее удержать рядом с такой мерзостью.