Прочие взаимоотношения
если жена не дает мужу то жена уже с кем то ранее на стороне?)
Необязательно, она может просто не хотеть, устать, гармонный спад дипрессия и ТД. Множество причин есть, мужик тоже может не хотеть
Ага, работа отымела так, что после готовки ужина сил осталось только доползти до подушки.
Необязательно
Женщине, особенно загномленной бытовыми проблемами, поверьте - просто не до секса...
Поэтому можно сказать - если жена не даёт мужу, значит муж не позаботился о её желании этого... ))
Естественно
Или так, или просто хочет больше ласки и заботы перед сексом.
Есть на то очень много причин, скорей всего либо пропал интерес, либо усталость)
не обязательно.. может быть климакс настал, вообще баба странный человек, меняет свои позиции и желания сто раз в минуту, ибо мозг функционирует с перебоями
Но.. в основном не желание давать мужу пересекает его малая зарплата
Д0БРЫЙ ЧАС У МЕНЯ М0Ж ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь